Солнцезащитный спрей для тела BODY CARE SPF 30

Что говорят они: Правильно подобранный комплекс фотостабильных UVA/UVB фильтров обеспечивает высокий уровень защиты от коротких и длинных солнечных лучей, предупреждая «сгорание» кожи (покраснение, волдыри, последующее отшелушивание) и (что еще более важно) ускоренное фотостарение. Активные компоненты увлажняют, успокаивают и защищают кожу, усиливают ее природную защиту от ультрафиолета и других негативних факторов, способствуют ее быстрому восстановлению.

Объем: 200 мл

Способ применения: примерно 35 г средства нанести на открытые участки кожи за 15 минут до выхода на солнце, дать впитаться, после 2-3-х часов пребывания на солнце нанести повторно (а также наносить после каждого купания и вытирания полотенцем).

Что говорим мы:

Редактор рубрики Шоубиз, Лена Феськова

Прекрасное средство по весьма справедливой цене. Наносила каждые 2-3 часа на пляже и не сгорела. Это главное! Отлично увлажняет кожу и приятно пахнет. Удобная упаковка, поместиться в небольшую сумочку.

 

 

Увлажняющее молочко для тела Velvet Limeyogurt

Что говорят они: Мягкая, гладкая и бархатистая кожа, дарящая радость от каждого прикосновения – такие ощущения подарит уход за кожей с увлажняющим молочком для тела Velvet Limeyogurt. Применяя молочко после душа, вы получите длительное ощущение увлажненности и комфорта. Нежное молочко напоминает десерт из йогурта и лайма, тонкий аромат которого ощущается в процессе ухода. Средство мгновенно впитывается, не оставляет ощущений липкости и жирности. Масло Ши в составе превосходно питает кожу, смягчает ее, делает гладкой. Пантенол успокаивает чувствительную кожу, защищает от покраснений и шелушений, способствует быстрому восстановлению. Витамин Е – «витамин молодости». Он обеспечивает антиоксидантную защиту, благодаря чему кожа дольше остается молодой и упругой. Гель алое вера насыщает влагой и тонизирует. Гиалуроновая кислота повышает способность кожи удерживать влагу и предупреждает обезвоживание. Коллоидное серебро обеспечивает антибактериальную защиту.

Объем: 200 мл

Способ применения: нанести на чистую сухую кожу легкими массажными движениями.

Что говорим мы:

Редактор рубрики Особисте, Марія Марченко
Редактор рубрики Особисте, Марія Марченко

Увлажняющее молочко для тела Piel Cosmetics обладает едва уловимым, но очень приятным запахом цитрусового йогурта, который создает ощущение комфорта, свежести и чистоты. На теле запах молочка практически не ощущается. Это понравится тем, кто в повседневной жизни пользуется туалетной водой, ведь у парфюма и молочка не будет между собой «конфликта». Приятная и легкая текстура делает кожу мгновенно бархатной и нежной, молочко мгновенно распределяется и быстро впитывается, мягко увлажняя кожу. Ощущений липкости, жирности и стянутости после нанесения нет (что тоже, конечно, радует). Кожа после использования молочка становится гладкой и увлажненной. Рекомендую!

Редактор рубрики Style Коба Марина
Редактор рубрики Style Коба Марина

Первое, что хочется отметить, это, конечно же, приятный аромат средства — легкий, ненавязчивый, чем-то напоминающий жвачку из детства. Молочко имеет нежную, воздушную консистенцию, легко ложится на кожу и хорошо успокаивает, заметно смягчает ее, не оставляя при этом чувства стянутости и сухости после применения. 

Антицеллюлитный крем для тела Slim Anti-Cellulite Cream

Что говорят они: Slim Anti-Cellulite Cream устраняет признаки целлюлита или уменьшает его проявления. Повышает эластичность и улучшает рельеф кожи. Создает выраженный термоэфект. Расщепляет жиры, стимулирует кровообращение и процессы детоксикации. Возвращает телу тонус и четкость линий. В комплексе с физическими нагрузками способствует похудению.

Объем: 150 мл

Способ применения: Нанести крем на чистую (в идеале разогретую) кожу проблемных участков. Можно использовать для обертывания (под пленку), под специальные шорты или пояс для похудения. Рекомендуется применять во время активных физических нагрузок. Идеально подходит для завершения процедуры массажа. Для достижения оптимального результата необходимо использовать средство ежедневно на протяжении 8-12 недель.

Что говорим мы:

Редактор рубрики Шоубіз, Таня Кривенко
Редактор рубрики Шоубіз, Таня Кривенко

Антицеллюлитный крем – средство, од которого девушки ожидают наибольшего эффекта. Хочется, чтобы чудо-средство одно мгновение убрало апельсиновую корку, сделало ножки стройными, а ягодицы – подтянуты.
Но, увы, так не бывает. Любой антицеллюлитный крем работает лишь в комплексе с упражнениями и правильным питанием. Крем марки Piel Cosmetics удобен в использовании: просто открывается, понятная инструкция по применению. Имеет приятный запах и легкую структуру, ложится хорошо. Что немало важно, после нанесения крема ощущается лишь легкое тепло, а не жжение сродни раскаленной лаве. После двухразового применения особого эффекта нет. Но в инструкции об этом предупреждают. Производители обещают результат лишь после 8-12 недель применения. При этом рекомендуя после нанесения обмотаться пищевой пленкой, надеть тренировочные лосины или шорты, и отправиться на пробежку. Единственный явный эффект – кожа стала нежной и блестящей.

Гель для душа Limeyogurt

Ароматы лайма и йогурта, неуловимо переплетенные между собой, напомнят о любимом молочно-фруктовом десерте, который в руках превращается в нежнейшую пенку и окутывает кожу… Примерно такие ощущения и фантазии способен вызвать нежный Гель для душа Velvet Limeyogurt. Гель не только поможет очистить кожу – он поднимет настроение благодаря тонкому сочетанию «вкусного» аромата с удовольствием от нежного прикосновения средства.

Объем: 250 мл

Способ применения: небольшое количество геля нанести на кожу, вспенить, смыть водой.

Что говорим мы:

Редактор рубрики Діти, Діана Андрусенко
Редактор рубрики Діти, Діана Андрусенко

Гель для душа Limeyogurt Piel Cosmetics имеет очень приятный ненавязчивый аромат. Он не сушит кожу, не вызывает раздражения. Очень радует состав — гель содержит гиалуроновую кислоту и кокосовое масло, поэтому он хорошо питает кожу. Он практически не пенится, но, возможно, это даже плюс, ведь это говорит об отсутствии или минимальном количестве сульфатов. Этот гель для душа плохо смывается, что может вызвать определенные неудобства в использовании. Однако после него кожа остается нежной, словно после питательного крема.

Шеф-редактор рубрики Шоубіз, Олеся Бобрик
Шеф-редактор рубрики Шоубіз, Олеся Бобрик

Гель для душа от Piel Cosmetics мне очень понравился. Приятная кремовая консистенция, даже небольшого количества средства хватает для хорошей пены — экономно расходуется. Для меня большим плюсом стало то, что при использовании гель хорошо смывался и не оставлял противной скользкой пленочки на теле. Хотя последнее время я довольно часто сталкивалась с таким эффектом. Летом у меня кожа сильно сохнет, появляется неприятное ощущение стянутости по всему телу. Поэтому приходится постоянно использовать молочко для тела. Но после душа с гелем Piel Cosmetics дополнительные смягчающие средства мне не понадобились. Кожа стала мягкой, приятной на ощупь. Один из самых важных факторов при выборе геля душа, да и всей продукции по уход за телом, для меня является аромат. Иногда покупаешь средство с тонкий, едва заметным запахом фруктов, а на деле оказывается целая аромобомба. Да такая, что целый день не можешь избавиться от этого «фруктового благоухания». В случае с гелем Piel Cosmetics все оказалось не так. Аромат приятный, легкий и ненавязчивый. После использования средства осталось ощущение свежести.

Успокаивающая маска для кожи лица Specialiste CALM

Что говорят они: Маска обеспечивает идеальный уход за чувствительной кожей с учетом всех её потребностей. Успокаивает, предупреждает воспаление, выравнивает тон лица, увлажняет, устраняет следы раздражений и ощущение дискомфорта, абсорбирует избыток кожного сала, регулирует работу сальных желез.

Объем: 50 мл

Способ применения: по массажным линиям нанести на чистую кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз и губ, через 15-20 минут снять салфеткой или спонжем, при необходимости смыть водой, применять 1-3 раза в неделю.

Євгенія Осикова, графічний дизайнер
Євгенія Осикова, графічний дизайнер

Что говорим мы:  Маска идеально подойдет девушкам с сухой или чувствительной кожей. Обладательницам нормальной и жирной кожи я бы вовсе не советовала ее использовать, особенно в летний период. Средство дает эффект жирности, и это при том, что у меня сухая кожа! Разумеется, это вовсе не то, что я ожидала. К тому же, маска имеет весьма специфический запах. По правде говоря, мне он не понравился.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою