Кто сказал, что на красную дорожку светских мероприятий нужно появляться обязательно в платье, усыпанном стразами, блестками и вышивкой? Актриса Сара Джессика Паркер так не считает! Звезда знает, что главное правило, которого нужно придерживаться – чтобы тебе было максимально комфортно.

Так, на импровизированной красной дорожке, где проходили съемки рекламной кампании для бренда нижнего белья с актрисой в главной роли, Сара Джессика Паркер появилась в образе нашей любимой героине из культового сериала Секс в большом городе Кэрри Бредшоу. Звезда щеголяла по улицам мегаполиса в черной шелковой пижаме, из-под которой виднелся кружевной бра.

«Она полностью искусственная»: Джессика Паркер ответила на оскорбления Ким Кэтролл

По задумке режиссером кампейна, героиня в таком непринужденном образе появляется на красной дорожке, заручившись украшениями с драгоценными камнями и сумкой со стразами. Разумеется, образ светской модницы дополняли выразительный мейк с акцентом на глаза и укладка в виде голливудских локонов. Отличный пример того, как можно эффектно, а главное, комфортно чувствовать себя на светских мероприятиях! А пока с нетерпением ждем результат съемок рекламного кампейна.

Юбилей Секса в большом городе: чему научила модниц Кэрри Бредшоу

Напомним, прошлой весной Сара Джессика Паркер презентовала первую коллекцию детской одежды, разработанную совместно с брендом GAP, затем красотка создала линейку аксессуаров для телефона, теперь же звезда культового сериала Секс в большом городе готова похвастаться новым результатом своих дизайнерских талантов.

В канун свадебного сезона Сара в сотрудничестве с американским ритейлером Gilt выпустила специальную коллекцию, в которую войдут десять разнообразных моделей свадебных нарядов.  В линейку вошли не только платья, но и другие предметы женского гардероба, такие как комбинезоны, боди и юбки белого, алого, серого, голубого и даже черного цветов. По задумке Сары Джессики, такие наряды придутся по вкусу невестам с нетрадиционным взглядом на свадьбу.

Смотри видео о том, как менялся стиль Сары Джессики Паркер:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою