Свадебный образ Меган Маркл начали обсуждать в прессе за несколько месяцев до свадьбы. Фешионисты со всего мира увлеченно делали ставки — в букмекерских конторах Ralf & Russo и Alexander McQueen. Однако неожиданно для всех возлюбленная принца Гарри пошла под венец в наряде от французского модного дома Givenchy, который на данный момент возглавляет британский дизайнер Клер Уэйт Келлер.

И если над свадебным платьем Меган в общей сложности трудились 50 человек, то за макияж невесты отвечал всего один — любимый визажист Джессики Альбы и Оливии Палермо, официальный визажист марки Dior, Дэниел Мартин. Бьюти-образ герцогини Сассекской был выполнен в максимально натуральных тонах.

Меган Маркл показала, как носить образы в стиле total black

Главный акцент визажист сделал на глаза – Мартин мастерски изобразил смоки в бежевых тонах. стоит отметить, что Дэниел нарочито не использовал плотный тональный крем, дабы не скрывать веснушки Меган. Визажист также не стал акцентировать внимание на губах Маркл, слегка подчеркнул их розово-коралловым бальзамом.

В результате получился стильный мейк в натуральных тонах, который только подчеркнул естественную красоту Меган. Что касается косметических средств, Дэниел Мартин использовал бьюти-средства из линейки Dior Backstage, которая пока не поступила в широкую продажу. В нее вошли 40 оттенков невесомой тональной основы, палетки теней, хайлайтеров, скульптуров, новые кисти и бальзамы для губ.

Напомним, бывший визажист Лидия Ф. Селлерс поделилась секретами макияжа Меган Маркл.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою