Белые ботинки правили бал несколько лет подряд, но в сезоне осень-зима 2018 их настигнет нечто более дикое. Как ты уже догадалась, речь идет о зверином принте!

Директор fashion-портала Net-a-Porter, стилист Лиза Айкен рассказала, что на сайте было куплено более 152 видов аксессуаров с анималистичным принтом. И речь идет не только о всеми любимом леопарде! Не стоит забывать о полосатой зебре, хищном гепарде и рептилии. Кстати, сочетание нескольких рисунков на одном предмете гардероба в холодном сезоне будет встречаться не реже, чем в одиночном исполнении.

Звериный принт появится на всех предметах женского гардероба в грядущем сезоне. Даже королева минимализма, Виктория Бекхэм, не выдержала соблазна и украсила свою линейку аксессуарами с леопардовыми принтом.

Как носить леопардовый принт и не выглядеть вульгарно

Если ты пока не готова с помощью одежды прикинуться леопардом или тигром, попробуй начать с малого — с аксессуаров. К примеру, можно добавить к своему образу сумку с леопардовым принтом, футболку «под тигра» или туфли-лодочки, имитирующие кожу зебры. И не стоит переживать — такие аксессуары гармонично впишутся в любой образ, поскольку за свое время пребывания на модной арене, анималистичные мотивы уже давно перешли в разряд нейтральных принтов.

А вообще, ждать, когда наступил осенне-зимней сезон, чтобы выгулять старый-новый тренд, совсем не обязательно. Носить звериные принты можно уже сейчас! Вот несколько образов для вдохновения:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою