Если в повседневной жизни певица и актриса Дженнифер Лопез предпочитает комфорт и расслабленный стиль, то на сцене и всевозможных светских мероприятиях, не взирая на свой возраст, она появляется исключительно в сексапильных образах!

Так, вчера красотка стала звездой красной дорожки вечера, организованного благотворительной организацией The Robin Hood Foundation в Нью-Йорке. Перед камерами фотографов Джей Ло позировала в черном облегающем платье в пол, которое идеально подчеркнуло ее пышные формы. Изюминкой однотонного наряда стал высокий разрез от бедра, доходящим почти до груди и не предполагающим наличие нижнего белья.

Ого-го-го: Дженнифер Лопес похвасталась пышными формами

Провокационный наряд певица дополнила классическими черными туфлями, миниатюрным мерцающим клатчем и мерцающими драгоценностями. Дженнифер распутила волосы, убрав несколько прядей назад, а в макияже выделила глаза с помощью коричневых теней.

Смелый образ, который большинство из нас вряд ли решится повторить, не так ли?

Напомним, Дженнифер Лопес украсила страницы апрельского номера Harper’s Bazaar.  В яркой фотосъемке для глянца певица не только продемонстрировала сложные трюки, но и дала откровенное интервью.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою