Американская топ-модель и актриса Эмили Ратаковски, которая недавно вышла замуж, крайне редко экспериментирует со своим стилем – красотка не стесняется показывать свои точенные формы, выбирая весьма откровенные наряды в сочетании с лаконичной укладкой в виде распущенных волос. Однако порой красотка все же делает исключения!

Эмили Ратаковски похвасталась новой прической
Емілі Ратаковски похвалилася новою зачіскою

Так на днях звезда на своей странице в Instagram опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена с самой модной прической сезона — стрижкой-пикси.

Мама Илона Маска и Эмили Ратаковски снялись в кампейне DL1961
Емілі Ратаковски зробила саму модну стрижку сезону
Емілі Ратаковски зробила саму модну стрижку сезону

Стоит отметить, что всего за пару часов серия снимков собрала более 600 тысяч лайков и почти тысячу восторженных комментариев: «Эмили, какая же вы красотка!», «Вам очень идет эта стрижка», «Ого! Неожиданно, но круто!».

Емілі Ратаковск на Met Gala 2018
Емілі Ратаковск на Met Gala 2018

Однако, как оказалось, новая стрижка — ни что иное, как обычный парик. Новую укладку Эмили примерила в рамках подготовки к балу Института костюма Met Gala 2018, который прошел в ночь с 7-го на 8 мая в Нью-Йорке.

Отметим, что на светском мероприятии модель появилась в облегающем золотистом платье от Marc Jacobs. Ее образ дополнил яркий вечерний мейк в нюдовых тонах и элегантная укладка в виде низкого пучка.

Смотри видео, как Эмили Ратаковски готовилась к  Met Gala 2018:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою