Читай ниже, как подчеркнуть свою природную красоту простыми способами без использования декоративных средств.

Приведи в порядок брови

Брови – обрамление, центральный признак ухоженного образа. Они всегда выступают на передний план и задают тон всему лицу. Удели время, чтобы привести свои брови в порядок. Подбери грамотную форму, при необходимости покрась устойчивой краской либо хной. Оттенок бровей не должен выбиваться из общего ряда, подбери цвет в соответствии со своим цветотипом.

Как быстро отрастить густые брови

Выдели глаза

Чтобы глаза выглядели выразительно, ресницы нужно выделять. Для этого можно использовать окрашивание, ламинирование либо наращивание. Но помни, в моде естественность, все должно выглядеть максимально натурально.

Ухаживай за губами

Большое заблуждение считать, что питание и увлажнения необходимо только коже. Губы – самая чувственная часть лица, поэтому уделяй внимание и им. Регулярное использование гигиенической помады гарантирует губам здоровый и аккуратный вид.

Следи за цветом зубной эмали

Как говорил Габриэль Маркес: «Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку». Но обычно влюбляются в красивые здоровые улыбки. Следи за зубами, регулярно пользуйся услугами стоматологов, а в домашних условиях применяй отбеливающие пасты.

Красивые волосы

Тусклый, безжизненный цвет волос еще не украсил ни одну девушку. Даже на фоне идеального лица, плохое окрашивание и неухоженные волосы моментально бросаются в глаза и портят впечатление. Следи, чтобы локоны блестели, стрижка была свежей, а окрашивание подходило к цветотипу внешности. Позаботься о своей приклекательности!

Материал подготовила: Кузнецова Виктория 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою