Во всех уголках земли набирает обороты тренд на персиковое окрашивание волос, делающее образ немного инфантильным, но, без сомнения, очень запоминающимся!

И хотя лос-анджелесские стилисты по волосам отмечают, что девушки все еще предпочитают нашумевшее «розовое золото», однако хотят, дабы оно было немного другим. Поэтому вместо нашумевшего оттенка розового оттенка, мастера предлагают окрашивать свои пряди в персиковые тона. Они отмечают, что новая бьюти-тенденция идеально подходит шатенкам и обладательницам золотых, но не пепельных, локонов.

Еще одно преимущество этого нежного оттенка заключается в том, что он позволяет играть с цветовыми нюансами, поэтому создать одинаковые окрашивания просто невозможно. Собственно, в этом и заключается его прелесть! А чтобы точно не прогадать с тоном персикового, мастера совеют ориентироваться на оттенок цвета кожи.

Кстати, новомодную тенденцию уже опробовали племянница Джулии Робертс, дочь Майкла Джексона, Пэрис, и звезда фильма Мы — Миллеры Эмма Робертс. Так что, может, и тебе самое время немного поэкспериментировать со своей внешностью?

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою