За последние года 40-летняя Амаль Клуни стала одним из эталонов стиля деловых женщин. Каждый ее выход отличается элегантным и женственным образом, который хочется повторить. Мы заметили, что любимым цветом юристки ливанского происхождения является красный, и она очень смело и уверенно носит его. Редакция Clutch подобрала для тебя 4 самых красивых и интересных образа жены Джорджа Клуни в этом ярком цвете.

Чтобы получить законченный полноценный образ достаточно просто надеть красное платье интересного и необычного покроя. Хрупкая фигура Амаль позволяет ей наряд с разными накладками, драпировками, швами и расширенными рукавами. В сочетании с темно-зеленой сумкой, которая добавляет интересный цвет, и бежевыми лодочками, которые удлинняют ноги, платье и Амаль в нем выглядят просто потрясающе.

6 главных цветных сочетаний этого сезона

Костюм двойка в глубоком красном цвете напрочь отрицает утверждение о том, что такие костюмы скучные и исключительно деловые. Не совсем стандартный крой, специфические детали и красивая ткань делают костюм достойным внимания. Амаль надела его вместе с черными лодочками, черной сумкой и черными колготками, скомбинировав эти два идеальные цвета. В результате кроме того, что она выглядит сдержанно, образ получился очень стильным и современным.

Тут сразу два совета от Амаль: как носить красный и как носить трикотаж. Легкое простое трикотажное платье становится интересным за счет яркого цвета. И ты просто посмотри на эти сапожки, которые выглядят так круто в пестрой расцветке. Такая комбинация отсылает нас к 60-тым и делает образ винтажным и очень запоминающимся.

Амаль Клуни впервые снялась для журнала Vogue

Здесь можно было бы сказать, что если ты все таки боишься полностью облачаться во все красное, то просто используй яркий аксессуар. Но Амаль так не считает, если не красный тотал-лук, то большое длинное красное пальто. Но разве мы можем упрекнуть ее в этом, она ведь действительно хороша в этой яркой вещи.

Материал подготовила Ангелина Головач

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою