Эксперты Кристина Новицкая, первый релукер Украины, и гроус-хакер Вера Романова расскажут гостям мероприятия о внутренней красоте и женском счастье, о внешних качествах и их тонкой гармонии и взаимозависимости.

Вера Романова поможет тебе найти ответы на такие волнующие вопросы: «Как полюбить то, что делаешь и тех, с кем ты это делаешь», «Как быть, а не казаться», «Как достичь гармонии между внутренней и внешней красотой».

А эксперт Кристина Новицкая поведает секреты нового подхода к формированию гардероба – «RELOOKING’а», расскажет, что он из себя представляет и как работает, подходит ли он и мужчинам и женщинам.

В легкой и доступной форме ты узнаешь, как не стать заложницей моды и трендов, как изменить жизнь, изменив свой гардероб, и как самостоятельно сформировать новый сценарий по изменению образа в зависимости от личных потребностей, статуса и ситуации.

Так что «Самый мартовский event» — это отличная возможность по-новому посмотреть на себя, на свой образ, стиль, способ жизни и найти тонкую грань между модными тенденциями и своими личными вкусами.

Детали читай по ссылке

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою