В эту пятницу, 17 февраля, в столичном «Caribbean Club Concert Hall» пройдет грандиозное шоу «Джаз для взрослых» с Алексеем Коганом. В комментарии о предстоящем концерте артиста отметил: «Джазовый музыкант никогда одну и ту же пьесу не сыграет одинаково».

Алексей Коган на своих музыкальных шоу «Джаз для взрослых» с каждым разом ставит планку все выше и выше. Артист презентует посетителям вечера абсолютно новую программу. К тому же все члены коллектива против всевозможных рамок, ведь музыка для джазменов — это свобода. Поэтому, на концерте могут прозвучать не только джазовые композиции.

Атмосферно и со вкусом: в Киеве пройдет фантастический джазовый вечер

«Джаз для взрослых» — это всегда новые ощущения. А еще это всегда интересно. Каждая композиция — отдельная история, не только виртуозная музыка и филигранный вокал, но и особенный рассказ от ведущего из жизни музыкантов, связанный с этим хитом.

Состав музыкантов коллектива «Jazz in Kiev Band», играющих для вас «Джаз для взрослых», остается неизменным: Лоура Марти (вокал), Владимир Каминский (клавишные), Владимир Лихошва (гитара), Артем Менделенко (саксофон), Валерий Волков (барабаны), Алексей Коган (бас-гитара).

Смотри видеоанонс концерта «Джаз для взрослых» в «Caribbean Club Concert Hall»:

.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою