2 декабря во Дворце культуры КПИ прошло два сольных концерта группы Open Kids, и на каждом из них был аншлаг.

На концерт группы пришли Анатолий Анатолич, Omut, Big Boss, Dilemma, группа Play, Денис Реконвальд, SunFrancisco, продюсеры телеканалов и радио, главные редактора изданий со своими семьями.

Open Kids, на сегодняшний день, остаются единственными подростками в украинском шоу-бизнесе, которые наравне с топ-звездами страны собирают залы, организовывают туры и имеют свою многомиллионную аудиторию.

“К нам на концерт приходят не только дети. Это всегда семейный поход. Очень много взрослой аудитории знают и поют наши песни. Также много звезд украинского шоу-бизнеса приходят со своими детьми, их дети слушают Open Kids и стараются не пропускать наши выступления!”, – комментирует предстоящее выступление Open Kids продюсер группы Юрий Петров.

На концерте группа показала отличное шоу. В постановках приняли участие несколько десятков детей-танцоров. Среди них были профессиональные акробаты, чье выступление на батуте стало отличным дополнением шоу-программы.

Возраст самого младшего участника танцевального балета стартовал от 6 лет!

На одной сцене с Open Kids выступили два новых музыкальных проекта от Open Art Studio – DETKI и Nebo5.

Буквально недавно Open Kids выпустили клип вместе с новым молодежным проектом Nebo5 на совместную песню «Поколение танцы». В видео участницы группы удивили своих поклонников яркими эпатажными образами.

Перед концертом девчонки успели выпустить новый сингл «Небо дышит», который группа впервые презентовала вживую в рамках шоу.

Open Kids зажгли с брутальными парнями (видео)

На концерте девчонки показали настоящий профессионализм – они продемонстрировали отличную хореографию, пели вживую и проявили невероятную способность держать в тонусе зрителей на протяжении всего шоу.

«Это было здорово! Не легко, конечно, выйти на сцену два раза с перерывом всего-то в 40 минут, но это того стоило! Нас пришли поддержать наши друзья, журналисты, артисты и даже наши учителя. Ну что ж, мы считаем, что со своей задачей мы справились, так что ждем теперь всех ровно через год на нашем сольном концерте в Stereo Plaza. Много кто не смог попасть на наш концерт в этом году, так как за месяц билеты все были распроданы, поэтому в следующем году попасть точно смогут все желающие. А весной мы уже отправляемся в тур по Украине!», – комментирует группа Open Kids.

Смотри клип группы Open kids «Поколение танцы»:

Концертный тур группы пройдет по девяти городам Украины и начнется с 23 февраля, а финал пройдет в Киеве в июне в рамках всеукраинского фестиваля Bashka Kids 2018.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою