Непривычно теплая погода в середине октября сказывается на поведении людей. В Одессе прохожие наблюдают необычную картину. Голый мужчина уверенной походкой среди белого дня разгуливает по парковке торгового центра, предположительно ТЦ «Среднефонтанский». Фото появилось в Facebook, с подписью: «А вот у нас в Одессе, реально очень теплая погода стоит».

Что сподвигло горячего мужчину совершить такой поступок, остается только догадываться. В Сети комментируют девушки и их предположения самые разные. Возможно одинокий молодой человек просто поспорил и проиграл, а может действительно ему стало жарко. Или он решил сократить путь к своему счастью. Сразу продемонстрировать будущей избраннице все свои достоинства и недостатки. В любом случае, внимание к своей персоне он обеспечил. Одесситам сегодня есть на что посмотреть. Тем, кто шел ему навстречу повезло больше, они могли увидеть лицо отважного рыцаря без доспехов.

В Киеве осень: лучшие уголки столицы для сезонной фотосессии

Если ты как раз планируешь поезду в Одессу, с целью отдохнуть или встретиться с голым мужчиной, ознакомься с кратким гидом о морской столице: где поесть, что посмотреть и куда сходить за покупками.

Напомним, что ранее мы писали о масштабном марше за права животных, который в конце сентября вызвал не меньший резонанс, чем голый мужчина, прогуливающийся по Одессе. Сотни людей вышли на улицы украинской столицы, чтобы стать голосом беззащитных. Подробности читай в материале.

Смотри видео о том, что будет если спать голым:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою