18 октября в Украине на экраны выходит новый фильм Дэна Фогельмана Жизнь, как она есть (Life itself) с Антонио Бандерасом и Сэмюэлем Л. Джексоном. Режиссер-сценарист прославился работами над такими проектами, как сериал Это мы (This is us), а также Рапунцель – запутанная история, Второй шанс, Эта дурацкая любовь, Проклятие моей мамы, Starперцы и Тачки.

Мы все творим одну большую историю. На глобальном уровне даже самое небольшое решение может изменить ход всего человечества. Магия жизни заключается в том, что ежедневно наши судьбы пересекаются с судьбами других людей, создавая запутанную паутину. Фильм Жизнь, как она есть расскажет о любви между двумя сердцами, которой неподвластны ни время, ни расстояние.

Комедийные сериалы, которые могут заменить «Друзей»

Сюжет. Пара молодых людей из Нью-Йорка прошла множество испытаний от романа до семьи. Поначалу Уилл долго не мог решиться пригласить Эбби на свидание. Он знал, что такой шаг изменит их жизнь, поэтому ответственно отнесся к этому событию. Влюбленные ни о чем не жалеют, и только укрепляются как семья с появлением ребенка. А что если их судьба была определена очень давно? Что если одно очень важное событие связывает нью-йоркскую историю с испанской деревушкой? Жизнь весьма сложная штука, которую не всегда можно понять умом.

В фильме снялись одни из самых востребованных актеров Голливуда: Оливия Уайлд, Оскар Айзек, Оливия Кук, Антонио Бандерас и Сэмюэл Л. Джексон. С таким актерским составом картина просто обязан быть очень захватывающим и зрелищным. Так как в США он уже вышел на экраны, специально для тебя мы узнали мнение критиков и обычных зрителей об этом фильме.

Именитые критики не видят в этом фильме ничего новаторского и необычного. Рейтинги на сайтах Rotten Tomatoes, IMDb и MetaCritics не самые высокие. Кинокритики остались недовольны вторичностью истории, а особенно тем, что за множеством поворотов сюжета трудно удержать в голове основную линию. Также в минусы картины относят плохое раскрытие персонажей и отсутствие мотивации у некоторых героев. Критики — это, конечно, хорошо. Но куда более важно при выборе фильма — оценка зрителей! Об этом — далее. 

Фильмы о любви, которые стоит посмотреть каждой из нас

Аудитории фильм очень понравился! Они в один голос отмечают игру актеров и душещипательный сюжет, который способен расторгать любого, а это не может оставить равнодушным. Более того, многие после просмотра фильма испытали катарсис — прочувствовали освобождение от того, что пропустили историю главных героев через себя.

На фильм Жизнь, как она есть однозначно стоит сходить. Это отличный выбор для просмотра в кино прохладным октябрьским вечером с подругой или возлюбленным. Обсудить после сеанса точно будет что.

Смотри видео (трейлер) фильма Жизнь, как она есть на украинском языке:

Напомним, что ранее мы публиковали список из 7 сериалов, которые ты могла пропустить. В этой подборке собраны сериалы разного жанра, так что ты точно выберешь что-то себе под настроение.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою