Лето только начинается! Не сиди дома! Собирай друзей и проведи эти выходные незабываемо в кругу самых любимых и близких людей. Спросишь, куда пойти? Выбирай из подборки самых ярких и увлекательных событий от Clutch.

Белые Ночи vol.6

Білі Ночі vol.6
Білі Ночі vol.6

Организаторы открывают летный музыкальный сезон и ждут тебя, чтобы вместе танцевать до утра, делать крутые фото, искренне улыбаться. Более 100 артистов разных музыкальных направлений, световое шоу, сотни киловатт звука, множество фотозон, вкусные коктейли, фудкорты от Ulichnaya eda и самые красивые люди – это все Белые Ночи.

Ночи, которые ты не забудешь. Ночи свободы и танцев. Ночи ярче дня!

Где: Арт-завода Платформа, улица Беломорская, 1

Когда: 15-17 июня, 20:00-06:00

Стоимость: 456-650 гривен

Moto Open Fest 2018

Moto Fest Open 2018
Moto Fest Open 2018

Фестиваль Moto проводится с целью популяризации мотоспорта и повышение уровня безопасности дорожного движения в Украине.

В программе запланированы квадро тест-драйв, аквабайк квест, конкурс красоты, благотворительная фотовыставка, соревнования по вейкбордингу, автомодельному спорту, вело-триалу, гандболу, футболу, cross-fit зарядка, открытую тренировку по боксу.

На Moto Kiev выступят KOZAK SYSTEM, МАШИНА ВРЕМЕНИ, ДАЙ ДАРОГУ, WHITE, ГРАЖДАНИН ТОПИНАМБУР и другие.

Где: Экстрим-парк X-Park, парк Дружбы Народов

Когда: 16-17 июня, 10:00-22:00

Стоимость: бесплатно

Маркет Одесский шик

Маркет Одеський шик
Маркет Одеський шик

Одесский шик 16-17 июня – так организаторы решили назвать новый маркет. Потому намерены привезти Одессу в Киев. Они познакомят тебя с лучшими одесскими брендами одежды, обуви и аксессуаров, чтобы ты увидела, «как это делают в Одессе».

Конечно, одежда будет не только из Одессы, но ей посвятят целый этаж. А еще тебя ждут фудкорты с невероятной одесской кухней. И отдельный этаж – с купальниками.

Где: Всі. Свої, улица Десятинная, 12

Когда: 16-17 июня, 10:00-20:00

Стоимость: бесплатно

Марш Равенства КиевПрайд

Марш Рівності Київпрайд
Марш Рівності Київпрайд

Организаторы, вместе с полицией и городской администрацией, сделают все, чтобы Марш прошел безопасно и успешно. Они работают над тем, чтобы в Марше равенства смогли принять участие все желающие без помех.

Где: город Киев

Когда: 17 июня, 09:00-12:00

Стоимость: бесплатно

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою