Balaton Village совместно с «Твоя опора» приглашают всех желающих посетить праздник, который состоится 2-го июня с 12:00 до 18:00 на территории коттеджного городка по адресу село Новые Петровцы. Для взрослых вход платный — 100 грн. Полученные средства будут отправлены в благотворительный фонд «Твоя Опора» на лечение детей с врожденными патологиями. Это отличная возможность сделать доброе дело!

В программе мероприятия:

  • веселый ведущий;
  • анимация для детей;
  • аквагрим;
  • научное шоу;
  • мастер-класс по рисованию;
  • фотозоны, ростовые куклы и веселая бумажная дискотека
  • потрясающее шоу от детского театра «Лицидеи», под чутким руководством Ирины Слесаренко.

В любое время Вы сможете перекусить вкусными бургерами, салатами и свежими овощами, приготовленными в ресторане европейской кухни. Для любителей сладкого будут невероятные пироги на любой вкус, десерты и полезные смузи от «Саме це кафе».

Необычайно вкусная пастила от приватной сушильни, домашнее вино, вкусная карамель, мармелад и полезный суперфуд микрогрин. Часть средств, вырученных от продажи, также будет направлена в в благотворительный фонд «Твоя Опора».

Валерия Торгонская, организатор ярмарки, поделилась:

«Наверное, когда человек искренне хочет помогать и привносить свою лепту в оказании помощи деткам, тогда ему открываются какие-то светлые дороги, на которых встречаются только самые добрые люди… При подготовке к ярмарке 2-го июня, мне вселенная посылает только таких. Удивительно, люди с полуслова соглашались принять участие в некоммерческой ярмарке. Каждая покупка — это ваш вклад в благотворительность. Вместе с фондом Твоя Опора мы поможем деткам с врожденными патологиями. В мире столько горя и зла, давайте начинать вместе… с себя. Приходите, будет весело!».

Праздник будет проходить на территории конюшни Balaton Village.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою