Никто не застрахован от непрофессионализма. И даже если ты мировая знаменитость, есть риск получить совсем не то, на что рассчитывал. Смотри список звезд, которые тому подтверждение.

Рианна

Ріанна
Ріанна

Популярная певица Рианна пришла к мастеру, чтобы вытатуировать на шее фразу на французском языке —  Rebellious Flower, то есть «цветочек-бунтарь». Но татуировщик явно не изучал «язык любви», потому что набил слова в обратном порядке. Полученное в итоге выражение не имело никакого смысла.

Хейден Панеттьер

Хейден Паннетьер
Хейден Паннетьер

Актриса и супруга Владимира Кличко захотела сделать на теле надпись Vivere Senza Rimipiati, что в переводе с итальянского означает «Жить без сожалений». По невнимательности мастера или самой артистки буква «i» удвоилась. Впоследствии она прибегла к помощи лазера и удалила досадную оплошность.

Джастин Тимберлейк

Джастін Тімберлейк
Джастін Тімберлейк

Для съемок фильма «Альфа Дог» Джастину Тимберлейку, который играл наркодилера, сделали временную татуировку. Однако сложно воспринимать всерьез брутального дерзкого преступника, у которого на бицепсе китайский иероглиф, означающий «фигурное катание».

Дэвид Бекхэм

Девід Бекхем
Девід Бекхем

У Дэвида множество татуировок, но и это не спасло его от опечатки. Он всего лишь хотел нанести имя собственной жены на санскрите, но вместо «Виктория» получил «ВиХтория». Оригинально конечно, но…

Бритни Спирс

Татуювання Брітні Спірс
Татуювання Брітні Спірс

Бритни Спирс собиралась «увековечить» на шее надпись, которая означала бы одно из каббалистических имен бога. Но что-то пошло не так, и в итоге на шее у Бритни красуется нечто непроизносимое. Спасает только удачное месторасположение, ведь неудачную татуировку можно прикрыть волосами.

Топ-5 знаменитостей, которых усыновили

Напомним, что даже знаменитости могут изредка принимать душ и пренебрегать гигиеной. Подробнее читай в статье Clutch.

Смотри видео, в котором эксперты отвечают на вопросы, стоит ли делать тату:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою