Вчера, 27 марта, в Белой Церкви состоялся большой сольный концерт Ирины Билык, который запомнился всем не только невероятным шоу артистки, но и трогательным до слез событием… Не перевелись еще романтики на белом свете!

Ірина Білик
Ірина Білик

Во время одного из номеров Ирины Билык на сцену вышел мужчина по имени Олег и позвал с собой свою девушку. Он стал перед ней на одно колено, протянул букет цветов и помолвочное кольцо, сорвав бурные овации в зале. Девушка среагировала очень эмоционально. Она не смогла сдержать слез — и со словами «Да!» бросилась в объятия любимого.

«Мой любимый завязал мне глаза»: Ирина Билык поделилась откровениями о личной жизни

Все это время на сцене также находилась и сама Ирины Билык. Знаменитая певица подначивала зал аплодировать влюбленной паре, а после этого вместе с посетителями концерта принялась кричать новоиспеченным жениху и невесте «Горько!».

Ірина Білик
Ірина Білик

Это событие произвело на Ирину Билык сильное впечатление. И она решила поделиться трогательной историей об этой влюбленной паре со своими подписчиками в Instagram. Она разместила в личном микроблоге видео помолвки и написала:

«Иногда на моих концертах происходят чудеса! Вчера в городе Белая Церковь на моем концерте поклонник Олег сделал предложение своей девушке! Совет да любовь».

Напомним, не так давно, 6 марта, радикально настроенные активисты блокировали вход во Львовский Оперный театр, в стенах которого должен был состояться концерт украинской певицы Ирины Билык.

Они заявил, что концерт не начнется до тех пор, пока сама артистка не выйдет к толпе активистов и публично не признается, что Россия является агрессором по отношению к Украине. Чем закончилась эта история — читай на страницах Clutch.

Смотри видео, как поклонники Ирины Билык объявили ей бойкот из-за селфи с Филиппом Киркоровым:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою