Настя Рыбка — девушка, известная своими скандальными выходками. Так, в прошлом году «активистка» выступала с акцией в поддержку Харви Вайнштейна, которого обвиняют во множестве сексуальных домогательств. В честь этого Настя вместе со своими единомышленницами разделись догола и вышли на улицу, к Американскому посольству. Их лозунг: «Его гнобят за то, что он мужчина».

Настя Рибка на акції в підтримку Харві Вайнштейна
Настя Рибка на акції в підтримку Харві Вайнштейна

Также известно, что Рыбка участвовала в «благотворительной акции», как она сама ее называет, в ходе которой девушка «ублажала» беженцев, которым не хватало женской ласки. По словам Насти, таким образом она «спасла» около 20 человек. Помимо этого она смогла проявить свой «талант» в и писательской сфере.

И ее тоже: Виктория Боня обвинила Вайнштейна в сексуальных домогательствах
Настя Рибка
Настя Рибка

Так, в 2016 году Настя написала книгу «Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха», в которой она рассказала, что была любовницей миллиардера Олега Дерипаски. Но по-настоящему Рыбка прославилась благодаря расследованию российского политика Алексея Навального, который опубликовал видео под названием «Секс-охотница разоблачает взяточника», ссылаясь на ее книгу.

Книга Насті Рибки «Щоденник зваблення мільярдера, або Клон для олігарха»
Книга Насті Рибки «Щоденник зваблення мільярдера, або Клон для олігарха»
Не опять, а снова: в Сеть «слили» обнаженные фото Дженнифер Лоуренс

Но теперь Рыбка превзошла саму себя! На днях в Сети появилось секс-видео Насти с ее «учителем» Алексом Лесли. Этот ролик пара сама сняла и выложила на один из порносайтов. Кстати, совсем недавно девушка заявила, что хотела бы сниматься в «фильмах для взрослых», и ждет предложений от продюсеров.

Настя Рибка і Алекс Леслі
Настя Рибка і Алекс Леслі

Смотри видео-интервью с Настей Рыбкой:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою