Молодая исполнительница боливийского происхождения Мишель Андраде прославилась благодаря участию в 4 сезоне украинского шоу «X-Фактор». После проекта девушку пригласили на главную роль в короткометражном фильме рэпера Сереги «Гаджьо». А затем певица познакомилась с продюсером Алексеем Потапенко, который предложил ей сотрудничество.

Мішель Андраде і Потап
Мішель Андраде і Потап

В 2016 году Мишель впервые выступила на большой сцене совместно с группой «Mozgi», исполнив свой трек «Amor», с которым они победили в номинации «Проект года» на премии «M1 Music Awards. III элемент«. Так, 16-летняя девочка из Боливии превратилась в популярную украинскую певицу.

Потап публично назвал Каменских «кучерявой и бестолковой»
Мішель Андраде і група «Mozgi»
Мішель Андраде і група «Mozgi»

А на днях Мишель стала гостей на студии радио «Люкс ФМ», где рассказала очень необычные и интересные подробности своей личной жизни. Ведущая программы Татьяна Татарченко задавала певице вопросы, на которые она должна была отвечать «да» или «нет».

Співачка Мішель Андраде в кліпі на пісню «Вистачить свистіти»
Співачка Мішель Андраде в кліпі на пісню «Вистачить свистіти»
Женщины и юмор: Надя Дорофеева решила сменить род деятельности?

Так, слушатели смогли узнать, что Андраде не может сама налепить вареники, никогда не била мужчин мокрой тряпкой, не репетировала перед зеркалом речь на вручение «Оскара», не получала штрафы и не загорала голой на пляже. Также певица рассказала, что ей никогда не поступали неприличные предложения от богатых мужчин, и что она бы не постриглась на лысо даже за 100 тысяч долларов.

Мішель Андраде
Мішель Андраде

Но для многих стало удивлением, когда на вопросы «Ковырялась ли ты в носу в лифте? Ела пиццу на ночь? Снились ли тебе эротические сны со знаменитостью? Ела руками прямо со сковородки? Воровала что-то в магазине? Ходила по-маленькому в бассейн? Пробовала еду, которая упала на пол?» Мишель дала положительный ответ.

Смотри видео, на котором Мишель Андраде насвистывает разные песни:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою