Солисты знаменитой группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) всегда радуют фанатов своими хитовыми треками и пользуются большой популярностью. Так, их песня «Тролль» собрала больше 85 миллионов просмотров на YouTube. Практически каждый их хит невероятно зажигательный, яркий и танцевальный.

Група «Час і Скло»
Група «Час і Скло»

Но недавно в своем микроблоге Надя пожаловалась на то, что у них давно не было лирической песни. И пообещала, что они с Позитивом скоро это исправят. И певица сдержала свое слово!

Женщины и юмор: Надя Дорофеева решила сменить род деятельности?

Так, вчера, 14 февраля, в честь Дня всех влюбленных группа презентовала новую песню «До зірок», а заодно и романтический клип. Но удивительным стало то, что впервые за все время существования группа спела на украинском языке.

Надя Дорофєєва та Олексій Завгородній
Надя Дорофєєва та Олексій Завгородній

Видео Надя Дорофеева разместила на своей официальной странице в Instagram. «Привіт усім закоханим. У Руслана та Міли, головних героїв мультфільму «Викрадена принцеса», які говорять та співають нашими з Позитивом голосами, є для вас романтичний подарунок! Дивіться кліп на пісню «Время и Стекло» «До зірок»», — написала певица.

Група «Час і Скло»
Група «Час і Скло»

Поклонникам группы понравился не только хит группы, но и новый образ Позитива. «Ух-ти, Позитив співає! Клас!», «Вам личить українською», «Первый раз вижу Позитива в таком амплуа… И, честно говоря, ему очень идёт. А Надюшка, как всегда, красота!», «Очень нежно и красиво! На украинском отлично звучит», «Позитив, виявляється. не тільки реп вміє читати», — прокомментировали фанаты «Время и Стекло».

Смотри видеоклип группы «Время и Стекло» на песню «До зірок»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою