Сегодня, 14 февраля, весь мир отмечает День святого Валентина — праздник настоящей любви, преданности и верности. В честь этого возлюбленная украинского музыканта и тренера шоу «Голос країни 8» Сергея Бабкина — Снежана — поведала своим поклонникам о том, как смешно и нелепо состоялось их первая встреча.

Сергій та Сніжана Бабині
Сергій та Сніжана Бабині

«Первое знакомство. Это было в июле 2007 года. Харьков. Дом Актера. Я пришла работать в «Театр 19». Моя первая репетиция. Все вовремя собрались, а нет, не все. Сидим ждем. Кого ждем? Сережу Бабкина. Думаю — это тот самый Бабкин, о котором мне все 4 года рассказывали в театралке мои однокурсники. Тот Бабкин, чьи песни я должна была послушать, так как обещала друзьям, но все как-то не «доходили руки».

Опоздал, прибежал, сел напротив, резко протянул руку: «Сережа!». «Снежана…», — ответила я, а сама думаю: «Так вот ты какой, северный олень». Волосы дыбом, взгляд, будто 3 ночи не спал… И эти дурацкие бакенбарды! Их я не забуду никогда.

Репетиция прошла хорошо. Попрощалась со всеми. Ухожу. Подбегает этот, с бакенбардами, резко хватает за руку и говорит: «У меня сегодня концерт…в Лесу! Пойдем со мной!».  Я ему: «Спасибо большое, но у меня вечер занят… Вечер у меня был свободен, но с «этим», да еще и в лес?! О, май гад! Вот таким было наше знакомство — ярким и бакенбардовски-чекнутым.  p.s. Фото с бакенбардами прилагаю», — написала Снежана Бабкина на личной странице в Instagram.

Сергій Бабкін в юності
Сергій Бабкін в юності

Напомним, в прошлую субботу, 10 февраля, Сергей Бабкин принял участие в первом полуфинале Национального отбора на участие в международном песенном конкурсе Евровидение 2018. Конкурсная песня музыканта растрогала не только судей, но и весь зал.

Смотри видео, как Сергей Бабкин посвятил песню любимым женщинам на Нацотборе Евровидения 2018:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою