Талантливая певица Ольга Цибульская часто радует фанатов хитовыми песнями, искренними клипами и историями, связанными с ее работой. Вот только о личной жизни Ольга практически не распространяется, точнее сказать, вообще ничего не говорит.

Ольга Цибульська
Ольга Цибульська

Известно, что у певицы есть муж и сын по имени Нестор. Но фотографии с ними Цибульская никогда не публикует. А если и решится поделиться снимком со своими мужчинами, то фотографирует их только со спины или так, чтобы не было видно лица.

Ольга Цибульська з родиною
Ольга Цибульська з родиною

Свою скрытность артистка объясняет тем, что не хочет, чтобы ее сын каким-то образом относился к шоу-бизнесу. Она считает, что Нестор должен сам для себя решить, хочет он быть публичным человеком или нет. И если с сыном все более-менее понятно, то про любимого мужчину Ольга не говорит и вовсе. Мало кто знает даже имя ее супруга и как давно они вместе.

Ольга Цибульська з чоловіком
Ольга Цибульська з чоловіком

Но недавно Ольга неожиданно решила поделиться с поклонниками очень личной информацией. Так, на своей официальной странице в Instagram певица разместила пост, в котором рассказала о своем первом поцелуе.

“Меня рассекретили”: Цибульская прокомментировала слухи о беременности

«Вперше я поцілувалася з чорненьким із «Иванушек» через екран телевізору. Рахується? Хвилювалась наче зі справжнім. Перед тим довго тренувалась на помідорах, так що натренувалась на кілограм зіпсованих овочів. #первыйпоцелуй А у вас як було?», — написала артистка.

Співачка Ольга Цибульська
Співачка Ольга Цибульська

Фанаты Ольги оценили ее юмор и стали также рассказывать свои романтические истории. «Ой, мій чоловік до сьогодні згадує і підколює мене. Довго вчив…», «Мій перший поцілунок був в третьому класі,» «В п’ятнадцять… Страшно сказати, пройшло стільки ж років, а я по сьогодні пам’ятаю той перший поцілунок», — поделились поклонники певицы.

Смотри видеоклип Ольги Цибульской на песню «Сонечко»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою