Сегодня, 13 февраля, ведущий Владимир Остапчук продолжит проверять украинские города на комфорт и благоустройство в проекте «Инспектор. Города» на телеканале «1+1». Зрителей ждет тщательная инспекция «столицы судостроения» Николаева. Узнай, что подготовила съемочная команда на этот раз!

Зйомки програми «Інспектор. Міста»
Зйомки програми «Інспектор. Міста»

Впервые в истории программы телеведущий проинспектирует зоопарк, который имеет славу лучшего в Украине. Владимир Остапчук вместе с командой экспертов проверит, оправдывает ли он это звание, и как на самом деле там живут животные. Кроме того, команда проекта проведет эксперимент и с помощью тайных агентов узнает, возможно ли в зоопарке купить экзотического «домашнего любимца».

Владимир Остапчук взялся за расследование смерти беременной женщины в Ужгороде

Кроме того, Владимир Остапчук и его команда откликнулись на многочисленные просьбы студентов Черноморского национального университета и решили проверить их учебное заведение. Во время проверки Владимир был поражен изобретениями талантливых студентов и преподавателей, которые создали единственный в Украине сенсорный тренажер для проведения операций.

«Інспектор. Міста»: Володимир Остапчук
«Інспектор. Міста»: Володимир Остапчук

«Меня поразили талантливые студенты и преподаватели учебного заведения, которые создали эти изобретения. Один из них — специальная одеяло с светодиодами — помогает лечить новорожденных, а маска с подобной технологией — омолаживать кожу», — признался главный инспектор страны Владимир Остапчук.

«Случилось непредвиденное»: Остапчук рассказал о том, как подвергся преследованиям

Одной из самых эмоциональных в Николаеве стала инспекция безопасности города. Так, к команде проекта «Инспектор. Города» обратились родственники погибшей в ужасной автокатастрофе девушки, которые оставили надежду на справедливость. Виновника трагедии, молодого парня, который наехал на девушку на пешеходном переходе и оставил ее умирать, поймали, но очень скоро отпустили на свободу.

Знімальний майданчик проекту «Інспектор. Міста»
Знімальний майданчик проекту «Інспектор. Міста»

Поводом стало свидетельство о тяжелом заболевании в тяжелой стадии. Однако, уже через несколько дней парень путешествовал по миру и размещал жизнерадостные фотографии в социальной сети. Команда проекта во главе с Владимиром Остапчуком попытается докопаться до истины и проведет собственное расследование ужасных событий, чтобы помочь семье погибшей установить справедливость.

Смотри видео, как Владимир Остапчук рассказал об участии в проекте «Инспектор. Города»: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою