В прошлую пятницу, 9 февраля, в уютных стенах Национальной оперы Украины состоялись финал и церемония объявления победителей XII Международного конкурса-фестиваля «Щасливі Долоні», в рамках которого были отмечены самые талантливые дети-сироты Украины. Они получили награды за высокие достижения в творчестве, образовании и спорте.

Лично поздравить детей и вручить им заслуженный приз приехали такие звезды украинского шоу-бизнеса, как Настя Каменских, Виталий Кличко, Руслана Писанка, Александр Лещенко, Наталья Добрынская, Григорий Чапкис и многие другие. Гостями мероприятия стали знаменитые бизнесмены, меценаты, спортсмены, политики и дипломаты.

На торжественном вечере журналистам Clutch удалось пообщаться с Русланой Писанкой, успешной украинской актрисой, телеведущей и финалисткой 7 сезон шоу «Зважені та щасливі». Она откровенно рассказала о жизни после участия в проекте и призналась, как поддерживает себя в форме после похудения.

Руслана Писанка
Руслана Писанка

Поддаетесь ли вы соблазнам в еде?

На самом деле, не очень поддаюсь. Да, могу иногда скушать мороженое или кусочек торта. Но при этом постоянно работаю, занимаюсь спортом и пытаюсь бороться с внутренней ленью. Это один из самых важных факторов.

Потому что лень тормозит наши цели. Кто-то хочет поправиться, а кто-то хочет похудеть, кто-то хочет прославиться, а кто-то, наоборот, уйти на покой. Но процесс замедляется — неохота ходить в тренажерный зал, правильно питать, объясняться перед начальством….. Поэтому с ленью нужно бороться всегда!

“Зважені та щасливі 7”: похудевшая Писанка выйдет замуж во второй раз
Руслана Писанка та Ігор Ісаков
Руслана Писанка та Ігор Ісаков

Есть ли какой-то продукт в вашем рационе, от которого вы не смогли отказаться?

Мой муж на протяжении всего сезона «Зважених на щасливих» и поле его окончания хотел конфетку «Raffaello», но не позволил себе сорваться. Просто не покупаем такое домой.

Не смогли отказаться от выпечки, поэтому я перестала дома печь. Стараемся не употреблять мучное — ни домашнее, ни магазинное, чтобы не поправиться.

Но, признаюсь честно, я могу покушать абсолютно в любое время, так как у меня ненормированный рабочий график. И сложно предугадать, когда мне удастся добраться домой и нормально поесть.

«Зважені та щасливі»: Руслана Писанка рассказала о любимом упражнении
Аніта Луценко, Ігор Ісаков і Руслана Писанка
Аніта Луценко, Ігор Ісаков і Руслана Писанка

Как поддерживаете себя в форме после похудения?

Мне и самой неведом этот секрет (прим. ред. — смеется). По правде говоря, очень тяжело держать форму после похудения. Тем более, что вокруг одни соблазны — выпечка, сладкое….

Но если я и набираю пару-тройку лишних килограмм, то в кратчайшие сроки от них избавляюсь. С моим рабочим графиком — это проще простого. Например, когда я еду на гастроли с театром, постоянно нахожусь в движении. От этого, собственно, и сжигаются лишние калории.

Смотри видео, как Руслана Писанка изменилась после участия в 7 сезоне шоу «Зважені та щасливі»:

Беседовала Арина Легащева

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою