Вот уже несколько месяцев пристальное внимание общественности приковано к популярной украинской певице Джамале, которая в октябре прошлого года сообщила о своей первой беременности. Фаны артистки просто сходят с ума, пытаясь узнать у любимицы пол ее будущего ребенка и примерную дату его рождения.

Джамала
Джамала

Джамала же продолжает хранить тайну вокруг своего «интересного положения», активно работает над созданием нового музыкального альбома и съемками в шоу «Голос країни 8». Несмотря на то, что пол будущего ребенка украинская певица раскрывать не спешит, яркими фотографиями, на которых уже заметен округлившийся животик, она делится с удовольствием.

Вагітна Джамала
Вагітна Джамала

Вчера, 7 февраля, Джамала дала большое видеоинтервью для издания «КП в Украине». Об этом она сообщила на своей официальной странице в Instagram, опубликовав несколько фотографий со съемок. Под фото она оставила небольшой комментарий: «Я говорю вам, весна на подходе».

Словно ангел: беременная Джамала поздравила фанов с Днем святого Николая

Для записи видеоинтервью беременная Джамала выбрала яркий весенний наряд. Короткое зеленое платье с цветочным принтом подчеркнуло округлившиеся формы артистки, а черные колготки и бежевые ботинки освежили образ и сделали его более молодежным.

Вагітна Джамала дала відеоінтерв'ю
Вагітна Джамала дала відеоінтерв'ю

Поклонникам Джамалы ее весенний наряд пришелся по душе. Они буквально засыпали микроблог артистки многочисленными комплиментами: «Красавица и умница! Счастья Вам!», «Дуже-дуже мило, ніжно, приємно і юно», «Какая же вы красивая Джамала. Пусть у вас будет все хорошо в жизни и ребеночек родится здоровенький, как папа. Очень-очень красивое платье!».

Смотри видео, как Джамала дала большое видеоинтервью:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою