В честь особенного праздника в жизни именитой артистки Clutch решил составить подборку из 10 интересных фактов о ее жизни. Узнай о родителях Веры Брежневой, ее секретах общения с поклонниками и личной жизни.

День народження Віри Брежнєвої
День народження Віри Брежнєвої

1.

Вера Брежнева родилась 3 февраля 1982 года в Днепродзержинске (сейчас город называется Каменское). Фамилия артистки при рождении 0 Галушка.

2.

Отец работал инженером в Приднепровском химическом заводе. А мама — окончила медицинское училище и работала на том же заводе, где и муж. У Веры также есть три сестры.

Віра Брежнєва відзначає день народження
Віра Брежнєва відзначає день народження

3.

В подростковом возрасте Брежнева всерьез увлекалась спортом. Она занималась разными его видами — гандбол, баскетбол, карате, художественная гимнастика.

4.

От первого незарегистрированного брака с Виталием Войченко у Веры Брежневой родилась дочь Соня. А от второго (уже зарегистрированного) брака с бизнесменом Михаилом Киперманом — дочь Сара.

Віри Брежнєвої — 36 років
Віри Брежнєвої — 36 років

5.

В 2002 году, когда группа «ВИА Гра» приехала на гастроли в Днепропетровск, девушка отправилась на их концерт. Тогда всем желающим предложили выйти на сцену и спеть вместе с солистками коллектива. Вера была одной из них.

6.

Все свои страницы в социальных сетях певица Вера Брежнева ведет самостоятельно, читает все комментарии от поклонников и отвечает им по возможности. Именно поэтому общение не с фанатами не получается регулярным, поскольку со свободным временем у артистки проблемы.

Вірі Брежнєвій виповнилося 36 років
Вірі Брежнєвій виповнилося 36 років

7.

В одном из своих интервью Вера Брежнева призналась, что у нее с рождения очень чувствительное обоняние. Поэтому она может издалека услышать, кто из окружающих выпил, кто переборщил с парфюмом, а кто — давно не принимал дух.

Смотри видео об интересных фактах из жизни Веры Брежневой. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою