Состоялась 10-я юбилейная церемония награждения премии «VIVA! Самые красивые 2018»! Торжественное мероприятие прошло в столичном Дворце «Украина» вчера, 2 февраля. С результатами конкурса можно ознакомиться на страницах Clutch.

Оля Полякова на червоній доріжці премії «VIVA 2018» в латексі
Оля Полякова на червоній доріжці премії «VIVA 2018» в латексі

Ведущими грандиозного гала-концерта стали Александр Скичко и Оля Полякова, Дзидзьо и Наталья Холоденко, а также Владимир Остапчук. К слову, последний остался без пары, хотя на сцене ему и так было довольно комфортно.

Viva! Самые Красивые 2018: Оля Полякова появилась на премии в смелом латексном платье

На протяжении всей церемонии суперблондинка украинской эстрады не переставала твердить о своем желании выиграть титул «Самой красивой женщины года».

Оля Полякова з'явилася в латексі на червоній доріжці премії «VIVA 2018»
Оля Полякова з'явилася в латексі на червоній доріжці премії «VIVA 2018»

Ее напарник — телеведущий Владимир Остапчук — спросил артистку, почему она считает, что достойная такой награды. «Как почему? Я же красивая, талантливая, популярная и … скромная. А все мои основные конкурентки сбежали в Москву», — объяснила Оля Полякова.

VIVA! Самые Красивые 2018: Олег Винник свел с ума поклонниц эффектным появлением на премии

Напомним, на пресс-конференции, которая прошла сразу же после завершения торжественной церемонии вручения премии «VIVA! Самые красивые 2018», у журналистов была возможность задать звездам интересующие их вопросы. Во время общения с прессой суперблондинка сделала сенсационное заявление касательно своей семьи.

Смотри видео, как Оля Полякова получила премию «VIVA! Самые красивые 2018»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою