Украинский мультиартист MONATIK славится тем, что пишет очень зажигательные, хитовые песни и всегда с сопровождением молодежных и заразительных танцев. Но неужели певец решил изменить своему привычному образу и попробовать себя в стиле «добрых 90-х»?

Тренер «Голосу. Діти» MONATIK
Тренер «Голосу. Діти» MONATIK

Певец предался воспоминаниям из юности и написал об в этом на своей официальной странице в Instagram: «Танцы в стиле кунг-фу! Помните, как в добрых девяностых мы заряжали кассету в видеомагнитофон и смотрели очередной боевик с Брюсом Ли или Джеки Чаном? Эти ребята показали нам, что такое справедливость и молниеносные удары.

И если во двор выходил мальчик с супер уверенным выражением лица, сомнения не было, он только что пересмотрел фильм «Возвращение дракона» и скорее всего под майкой у него самодельная звёздочка ниндзи. В клипе на песню #Тоотчегобезума мы решил вернуть всем нам то самое восторженное чувство из детства, когда оставался только ты, телевизор, и приключения начинались».

MONATIK
MONATIK

Все это связано с тем, что сегодня, 1 февраля, MONATIK представил в Сети свой новый клип: «Вас ждет остросюжетная история об охоте за похищенным #VitaminD, с эффектными бойцовскими сценами. Клип и песня -дань музыке и эстетике, на которой мы росли и формировали свой вкус.

Мы, на #MonatikChilibiSound пробовали воссоздать атмосферу музыкальных шедевров N.E.R.D, Disiz La Peste, James Brown, добавить современного звучания и привнести в неё что-то своё. Дай Бог , когда нибудь удастся добраться до их уровня, по крайней мере всегда есть к кому и к чему стремиться. Нас ждет атмосфера полного погружения. Так что, давай смотри, что смущает тебя?».

Діма Монатік на зйомках кліпу
Діма Монатік на зйомках кліпу
Новий кліп Діми Монатіка
Новий кліп Діми Монатіка
Зйомки нового кліпу Монатіка
Зйомки нового кліпу Монатіка

Подписчики поблагодарили Дмитрия за то, что с помощью его творчества они получают тот самый «витамин D». «Это очень круто! Спасибо за полученное удовольствие», «Это космос ! Вдохновляйся от комментариев и впечатляй работами дальше ! Спасибо за творчество!» — прокомментировали поклонники MONATIK.

Неожиданно: Могилевская публично призналась в чувствах к Дмитрию Монатику

Смотрите клип MONATIK на песню «То, от чего без ума»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою