Дима Билан часто радует поклонников своими полуобнаженными фото и не стесняется раздеваться в своих клипах. Не исключением стал и его ролик, который был снят еще 2005 году. Этим певец поделился со своими подписчиками в Instagram. Он рассказал, как проходили съемки тогда, 12 лет назад. В клипе также снялась бывшая невеста Дмитрия — модель Елена Кулецкая. 

Діма Білан
Діма Білан

Друзья, сегодня 12 лет исполняется синглу #ЭтоБылаЛюбовь! Наверняка те, кто уже долго со мной — помнят этот трек! Сразу в памяти всплывают воспоминания о съемках клипа на эту песню!

Марокко, ноябрь, вся съемочная группа в пуховиках , а мы с Леной Кулецкой практически без одежды! И так на протяжении 5 съемочных дней! Согревались, как только можно. Но в итоге работа получилась!”, — написал Билан.

Діма Білан
Діма Білан

Фанаты артиста отметили, что помнят и любят этот трек и слушают его до сих пор. «Какая песня, такие воспоминания… Дима спасибо вам большое», «Обожаю Вас, Дима и Елену! Клип красивый получился очень, мерзли не напрасно».

10 самых высокооплачиваемых российских звезд – Forbes составил рейтинг

Напомним, что недавно Дима Билан презентовал новый клип на песню «Держи». Об этом он так же написал на своей официальной странице: “Ура! Дождались! 1 сентября – премьера ролика на полюбившийся вами трек “Держи”! Следите за обновлениями на моем официальном канале в YouTube!”.

Смотри видеоклип Димы Билана на песню “Это была любовь”:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою