Поп-королева Мадонна вызвала у своих подписчиков в Instagram неоднозначную реакцию своей новой фотографией. На снимке 59-летняя певица позирует с полностью обнаженной правой грудью, на скорую руку закрашенной в фоторедакторе, а левую прикрывает сумочкой.

При этом лицо звезды выглядит не очень свежим, а грудь выглядит не особо упругой. Именно на это и обратили внимание фанаты. Мол, возраст уже берет свое и надо вести себя скромнее. Нашлись и такие, кто, глядя на лицо звезды, посоветовали ей не злоупотреблять ботоксом.

Другая же часть фолловеров отметила, что Мадонна молодец, раз не постеснялась показать себя настоящую.

Есть, что скрывать: Мадонна позировала без бюстгальтера
Мадонна
Мадонна

«Все еще пускаю слюни на сумку», — прокомментировала певица снимок.

Следует отметить, что в кадре 59-летняя Мадонна красуется с сумкой от Louis Vuitton — именно аксессуаром от известного бренда поп-королева прикрывает обнаженную грудь. Неужели это реклама?

Оригинально: Мадонна поздравила сына с днем рождения

За несколько часов фото получило более 100 тысяч лайков и тысячи комментариев.

«Я понимаю, что ты уже не такая молодая, но что с твоим лицом?», «О Боже! Что с твоим лицом?», «Много ботокса», «Грудь зачетная, а вот с лицом что-то не так», «Стремное селфи», «Моя бабушка и то лучше выглядит», «Освободи соски, а лицо спрячь!», «Сексуальная старушка», — пишут подписчики Мадонны.

Радует Мадонна фолловеров и другими фото:

Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна

Смотри новое видео Мадонны «Get UP»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою