Несколько месяцев назад Сеть «разорвала» новость о том, что популярная украинская певица Джамала готовится стать мамой в первый раз. Об этом официально сообщила сама певица в откровенном интервью для издания «Vogue UA». С тех пор за социальными сетями артистки, любыми ее появлениями на публике и интервью общественность начала следить очень пристально.

359176320467a53bcd34ce09c2dc8b86_xl
359176320467a53bcd34ce09c2dc8b86_xl
Джамала

Так, к примеру, в начале декабря прошлого года беременная Джамала дала небольшой комментарий команде «ТСН» и честно рассказала, что ее будущий ребенок — запланированный и желанный. Певица и ее любимый супруг Сеит-Бекир Сулейманов очень взволнованы по поводу нового статуса, в который вступят совсем скоро.

Какая нежность: беременная Джамала снялась в новой фотосессии

«Ребенок желанный, запланированный, первый, но точно не последний. Довольно логическая цепочка у нас получилась. Сначала женитьба, потом мы ждем ребенка. Мне странно, когда говорят, что поживем для себя. Мне кажется, что люди живут для себя и для того, чтобы рожать детей. Мне очень хочется большую семью», — отметила Джамала.

Джамала
Джамала

Кроме того, украинская певица и тренер 8 сезона самого вокального шоу страны «Голос країни» призналась, когда должна родить долгожданного первенца: «У меня декретный отпуск совпадает с «Голосом країни»  и национальным отбором «Евровидения». Такие же даты».

Вдохновленная и беременная: Джамала показала, как пишет новую песню

Помимо таких мимолетных комментариев певица Джамала не балует поклонников «беременными» фотографиями. В социальных сетях она в основном размещает снимки без акцента на ее округлившиеся формы: чаще всего это селфи или фото в нарядах свободного кроя.

Тем не менее, на днях на своей официальной странице в Instagram в разделе «Истории» украинская певица Джамала, которая готовится стать мамой в первый раз, разместила два коротких забавных видео. На них без особых усилий можно заметить округлившиеся формы беременной певицы.

Отметим, что в роликах Джамала выглядит очень забавно и трогательно. Согласись, нет фигуры идеальнее, чем фигура беременной женщины. Как считаешь?

Смотри видео, как беременная Джамала показала заметно округлившиеся формы. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою