Популярная певица Ирина Билык представила на суд публики новый клип на песню «Не питай». В видео певица предстала в женственном нежном образе. Особенно фанов звезды удивило то, что Ирина продемонстрировала заметно постройневшую фигуру и помолодевшее лицо. Поклонники отметили, что 47-летняя певица выглядит гораздо моложе своих лет.

Ірина Білик
Ірина Білик

Как призналась Билык, она серьезно занялась похудением и обратилась за помощью к диетологу. Худеть певица решила по системе, проверенной на личном опыте Натальей Могилевской, которая сумела сбросить 25 кг.

«Я сама не ожидала, что через год после выхода песни в эфир мои поклонники будут забрасывать меня письмами с просьбами снять клип именно на «Не питай». И вот спустя год режиссер Юрий Движон предложил мне идею для видео. Мне понравилось, что в этом клипе я такая, какая есть в жизни, без грима и фальши. Я абсолютно счастлива, что теперь мои поклонники смогут не только слушать эту песню, но и смотреть клип», — поделилась Ирина Билык.

Ірина Білик
Ірина Білик

Песня «Не питай» вошла в новый альбом «Без грима», выпущенный летом 2017 года. Режиссером клипа на лирическую композицию «Не питай» стал Юрий Движон (Dvizhon), с которым певица уже работала над видео «Волшебники».

Муж Ирины Билык показал фото повзрослевшего сына

«Ира — это тот артист, который очень быстро соглашается на эксперименты, всегда дает шанс. Если ты однажды оправдал ее ожидания, то дальше она поддержит любые твои начинания и идеи. Так случилось и с этой работой. Полностью понимали, как она будет выглядеть в финале, только я и один оператор — Серж Бандерас. Я очень счастлив, что «Не питай» стала моей второй работой для Ирины Билык. Прикоснуться к ее хрупкому миру для меня — большая честь», — сказал режиссер Юра Движон.

Кадр з кліпу Ірини Білик «Не питай»
Кадр з кліпу Ірини Білик «Не питай»

«Визуальный ряд клипа — это сон, в котором облака дыма окутывают наши фантазии и мысли. Иногда со своей любовью можно встретиться только там. Мы думаем о человеке, нам снится, что он рядом, но это всего лишь сон» — прокомментировал сюжет клипа режиссер.

Смотри новый клип Ирины Билык «Не питай»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою