Кто-то проводит отдых на курорте по-тихому — на пляже, с книгой и освежающим коктейлем. Но Виталий Козловский точно не относится к любителям спокойного отдыха. Певец не скрывает, что отправился в экзотический Таиланд за чувственными удовольствиями, что всячески демонстрирует в социальных сетях.

Напомним, недавно Виталий показал, как ходит по отелю обнаженным. Более того, очень прозрачно намекнул на то, что отпуск он проводит не один, а в компании особы с симпатичными ножками, которые тоже попали в «голый» кадр.

Новая же фотография певца еще больше взбудоражила его фанов.

Виталий Козловский сделал пикантное фото на так называемой «улице разврата» — Bangla road в Таиланде, где провел один из вечеров своего отпуска.

На личной странице в Instagram певец опубликовал снимок, на котором запечатлен с двумя девушками. Одну из них Козловский держит за грудь.

Віталій Козловський
Віталій Козловський

«Как вы думаете, это со мной две девушки? Или, может, два переодетых в девушек парня? Или, может, все-таки среди них одна девушка, а другой — переодетый парень в девушку? Блин. Сам не понял», — прокомментировал снимок певец.

При этом Козловский подчеркнул, что самостоятельно взять девушку за грудь не осмелился бы.

«ВитОлик»: Козловский сбрил бороду и познакомился с новым собой

«Если что, то мою руку она сама (или сам или само) положила себе на грудь! Ибо я б не посмел», — добавил он.

Снимок в соцсети собрал более 4 тыс. лайков, пользователи ведут активную дискуссию, угадывая, кто же кем является на снимке. Большинство фолловеров певца уверены, что за грудь он держит все-таки девушку, а справа от артиста стоит парень. Нашлись и те, кто порекомендовал певцу проверять пол того, кто перед ним, потрогав не за грудь, а за другое место.

Смотри видео, как Виталий Козловский сбрил свою бороду:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою