Ольга Фреймут, которая в новом сезоне реалити-шоу «Від пацанки до панянки» стала директрисой Школы панянок, разместила на официальной странице в Instagram большой полезный пост для своих подписчиц. В нем она подробно рассказала, как ухаживает за кожей лица и поддерживает свою молодость.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

«Давайте коснемся такой актуальной темы, особенно в зимний период, как уход за кожей лица. Оказывается, чтобы достичь отличного результата, совсем не обязательно становиться постоянным клиентом дорогостоящих салонов красоты и покупать самые дорогие средства», — написала телеведущая в личном микроблоге.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Правила ухода за кожей лица, которых, по мнению Ольги Фреймут, должна придерживаться каждая девушка:

Много воды

Пытайтесь пить как можно больше воды. Она увлажняет вашу кожу изнутри.

Очищайте кожу

Не забывайте смывать косметику с лица перед сном. Перед тем, как наносить косметические средства, не забывайте как следует очистить кожу.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Увлажняйте кожу перед сном

Во время сна кожа обновляется и восстанавливается. Позаботьтесь о ней: используйте специальные ночные крема, которые увлажняют и питают ее.

Используйте домашние рецепты

Маски из овощей и фруктов, хлопок, скраб из сахара и оливкового масла — все эти бабушкины рецепты очень полезны для кожи.

Здоровый способ жизни

Если вы хотите, чтобы кожа выглядела свежей и отдохнувшей — спите не меньше 7-8 часов в сутки. Очень полезны и прогулки на свежем воздухе, а вот курение и злоупотребление спиртными напитками негативно сказываются на состоянии кожи.

Как избавиться от депрессии: Топ-6 советов от Ольги Фреймут
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Помимо полезных советов для поклонниц, Ольга Фреймут порадовала также и соблазнительной фотографией, на которой она предстала красивом модном купальнике бледно розового цвета. Судя по фэшн-стилю снимка, он является кадром одной из ее недавних фотосессий.

Советы от Фреймут: Топ-5 книг, которые должен прочитать каждый

В описании к фото популярная украинская телеведущая отметила, что уже написала очередной полезный пост и предложила поклонникам угадать, на какую тему она решила пообщаться с ними на этот раз.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Напомним, недавно актер сериалити «Киев днем и ночью» провел для Ольги Фреймут мастер-класс по фотографии. Он показал ей, какие ракурсы лучше не использовать для селфи, чтобы избежать эффекта второго подбородка.

Смотри видео, как Ольгу Фреймут жестко разыграли. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою