Самая чувственная певица Украины, которая выступает под псевдонимом ALYOSHA, презентовала новую видеоработу «На фоні Париж» из альбома «Маленький секрет» еще 25 декабря. А на днях артистка поделилась с поклонниками бейкстейдж-роликом, в котором были раскрыты все секреты съемок клипа.

ALYOSHA
ALYOSHA

Режиссером выступила Инна Грабар. По словам поклонников певицы ALYOSHA, видеоклип «На фоні Париж» получился невероятно нежным и сексуальным. Однако для того, чтобы добиться такого результата, украинской артистке пришлось пройти через многие испытания.

Нежная и милая: Alyosha продемонстрировала плоский животик

Съемки видеоработы проходили в конце ноября. В тот период температура воздуха была ниже нуля градусов. ALYOSHA и ее партнеру по кадру нужно было позировать перед камерами в легких нарядах — все ради того, чтобы получить по-настоящему эффектную картинку.

ALYOSHA в кліпі «На фоні Париж»
ALYOSHA в кліпі «На фоні Париж»
Кліп ALYOSHA «На фоні Париж»
Кліп ALYOSHA «На фоні Париж»
Кліп «На фоні Париж» певиці ALYOSHA
Кліп «На фоні Париж» певиці ALYOSHA

Режиссер клипа «На фоні Париж» Инна Грабар осталась в полном восторге от работы с певицей ALYOSHA. О своих впечатлениях она вспоминает с теплотой: «То, что происходит на площадке — это безусловная любовь артиста к своим поклонникам! Мы работаем в таких условиях, в которых работать просто нереально! И я не знаю, как в этих условиях ALYOSHA выкладывается. То, что она делает — невероятно! Она действительно влюблена в свое дело».

“M1 Music Awards 2017”: почему Alyosha не вышла на сцену за наградой?

Как отметила Инна Грабар, несмотря на все погодные трудности, проводить съемки в павильоне было очень легко. Все картинки складывались в один пазл сами собой. Видеоклип украинской певицы ALYOSHA на песню «На фоні Париж» честно и откровенно рассказывает о безусловной любви, которая способна преодолеть все преграды и жизненные проблемы.

Смотри видео о том, как проходили съемки клипа певицы ALYOSHA  на песню «На фоні Париж».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою