Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская позировала в элегантном черном платье в окружении старинной мебели. В своем микроблоге девушка опубликовала фотографию около старинных часов.

Снимок, на котором Оля Цибульская предстала в непривычном для нее образе — в длинном, черном платье, собрал множество лайков и положительных комментариев.

Оля Цибульська
Оля Цибульська

«Головна ознака, що все в порядку — це посмішка на моєму обличчі. Цього достатньо. Я схильна бути надто серйозною, як досвідчений мужчина-бізнесмен за 40)) Та багато хто так само! Наше покоління вчили, що «сміх без причини — признак дурачини», а дурнем апріорі бути погано. Це довго було моїм найбільшим обмеженням. А зараз я вільна, я розумію, як важливі для мене ті, хто дає привід для посмішки і ті справи, які повертають нас у дитинство. Якою б «дурачиною» це не було»,

(Главный признак, что все в порядке — это улыбка на моем лице. Этого достаточно. Я склонна быть слишком серьезной, как опытный мужчина-бизнесмен за 40)) и многие так же! Наше поколение учили, что «смех без причины — признак дурачины», а дураком априори быть плохо. Это долго было моим самым большим ограничениям. А сейчас я свободна, я понимаю, как важны для меня те, кто дает повод для улыбки и те дела, которые возвращают нас в детство. Какой бы «дурачиной» это не было) — подписала снимок Цибульская.

Сплошное умиление: Оля Цибульская показала подросшего сына

Смотри клип Оли Цибульской «До ранку»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою