С тревел-шоу «Орел и решка» в последнее время происходит масса изменний. То и дело проводятся кастинги на роль ведущих, в проекте появляются новые лица, а старые, увы, исчезают. И какая же для большинства телезрителей радость, когда покинувшие тревел-шоу, но полюбившиеся публике герои вновь возвращаются на экраны!

Ведучі «Орла і решки»
Ведучі «Орла і решки»

К сожалению, пока что речь не идет о возвращении в проект Регины Тодоренко или Леси Никитюк, хотя миллионы украинских зрителей очень хотели бы видеть новые выпуски «Орла и решки» именно с этими зажигательными и позитивными девушками. Но Регина всерьез занялась изучением режиссуры в Нью-Йоркской киноакадемии, а Леся Никитюк стала ведущей шоу «Хто зверху» на «Новом канале».

Жанна Бадоева возвращается в проект «Орел и Решка»

Итак, чему же радоваться? Кто же из любимых героев вновь вернется в программу? Нет. Это не Андрей Бедняков. Это певец, музыкант и телеведущий Коля Серга.

О том, что харизматичный красавчик Коля вернулся в передачу «Орел и Решка», говорится на странице проекта в Facebook.

Коля Серга
Коля Серга

«Наш Коля Серга вернулся в «Орел и Решка» и будет одним из ведущих «Морского сезона»! Просим любить и жаловать. Еще раз. P. S. Имя второго ведущего вы узнаете совсем скоро», – говорится в сообщении.

Коля Серга і Регіна Тодоренко
Коля Серга і Регіна Тодоренко
Коля Серга
Коля Серга

Смотри выпуск «Орла и решки» Неизданное:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою