Вчера, 9 декабря, в стенах столичного Дворца спорта состоялось самое музыкальное событие года — III ежегодная церемония вручения премии “M1 Music Awards 2017”.

На торжественном вечере объявили имена победителей в 13 категориях: «Хит года», «Группа года», «Прорыв года», «Золотой граммофон», «Dance Parade», «Клип года», «Певица года», «Певец года», «Проект года», «Альтернатива», «Червона рута», «За вклад в развитие национального шоу-бизнеса», «Лучшее выступление на премии».

«M1 Music Awards 2017”: Могилевская завела всех в голом платье

В категории «Червона рута» были представлены три украинские звезды: Наталка Карпа («Плюс один»), Alyosha («Калина») и Злата Огневич («Танцевать»). Победу одержала Алена Тополя (более известная, как Alyosha), но на сцену она так и не поднялась.

«M1 Music Awards 2017»: на премии Арсен Мирзоян носил Тоню Матвиенко на руках

Когда певицу пригласили получить статуэтку “M1 Music Awards 2017”, вместо нее к публике вышел Вадим Лисица, известный украинский продюсер. Он сообщил, что Alyosha не может выйти на сцену, поскольку готовится к своему выступлению в гримерке.

Смотри видео, как Вадим Лисица получил статуэтку “M1 Music Awards 2017” вместо своей подопечной Alyosha.

Получив премию “M1 Music Awards 2017”, Вадим Лисица признался публике, что очень гордится успехами своей артистки. Он также пообещал передать статуэтку лично в руки Alyosha — в кратчайшие сроки.

«M1 Music Awards 2017»: Оля Цибульская и Дзидзьо поцеловались прямо на сцене

Спустя несколько минут на официальной Instagram-странице украинской певицы в разделе «Истории» появилось небольшое видео, в котором видны все эмоции артистки, когда она узнала о своей новой музыкальной победе.

Смотри видео, как Вадим Лисица сообщил Alyosha о ее победе в номинации «КРАСНАЯ РУТА» на премии “M1 Music Awards 2017”.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою