Вчера, 2 декабря, на телеканале «СТБ» вышел 4 прямой эфир популярного вокального шоу «Х-Фактор 8». На этот раз проект должны были покинуть два участника. Один из выбывших артистов определялся путем зрительского голосования, а второй — попаданием в номинацию и исполнением «песни за жизнь».

«KAZKA»
«KAZKA»

Решением телезрителей шоу «Х-Фактор 8» покинула Елена Романовская, участница из команды звездного тренера Олега Винника. В 4-м прямом эфире, который стал последним для нее в этом проекте, девушка выступила с песней «Мой первый день без тебя».

Настоящий принц: Олег Винник подарил участнице «Х-Фактор 8» драгоценности

В номинации на вылет из проекта «Х-Фактор 8» попала подопечная Насти Каменских — Анна Трубецкая, а также группа «KAZKA» из команды Андрея Данилко.

Ганна Трубецька і Настя Каменських
Ганна Трубецька і Настя Каменських

В результате судейского голосования, в котором решающее слово осталось за Дмитрием Шуровым, из вокального шоу выбыла Анна Трубецкая.

«Х-фактор 8»: звезда 90-х Юрко Юрченко вместо переезда в Канаду пришел на кастинг

Настю Каменских очень огорчила новость о том, что проект «Х-Фактор 8» покидает ее подопечная. В прощальной речи звездный тренер выразила слова поддержки Анне Трубецкой, признавшись, что в свое время не прошла даже кастинг на вокальное шоу:

«Ребята, этой девочке 18 лет. Представляете? И она дошла до экватора прямих эфиров. Когда мне было 17 лет, я пробовалась тоже участвовать в таком шоу. Я не то чтобы до прямих эфиров не дошла – я до кастингов не дошла! Но это не помешало мне стать Настей Каменских.

Я поздравляю группу «KAZKA» и хочу передать всем участникам, что, ребята, вы должны использовать каждый свой момент на прямых эфирах, и проявить себя на 100%. Потому что это все быстро пролетит. Анечка, это не значит, что у тебя не будет никакого предложения. Ты действительно хороший артист».

Смотри видео с 4-го прямого эфира шоу «Х-Фактор» 8 сезон. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою