На первый взгляд, Вова и Вика – идеальная пара. Влюбленные вместе уже полгода, и полностью растворились друг в друге. Конфетно-букетный период, щедро приправленный бурным сексом, отбивает у молодых людей желание смотреть «на сторону». Ведь все и так замечательно!

Но есть момент, который отравляет эти отношения: тотальная ревность Вовы. Любая вызывающая деталь в образе Вики, ее частые прогулки с подругами, личная переписка – все это происходит под строгим контролем парня.

– Те, кто попробует распускать руки при виде Вики, должны помнить, что в дальнейшем я могу их сломать! – не скрывает эмоций Вова.

Кстати, молодой человек не раз устраивал драки в заведениях, посчитав, что кто-то смотрит на Вику с вожделением. Чтобы доказать любимому свою верность, девушка заполнила анкету на участие в проекте «Кохання на виживання». И пара отправилась за приключениями в индийский Джайпур.

«Кохання на виживання»: участник разрешил своей девушке фотографироваться голой

Каждое задание ведущего на хозяйственность провоцировало пару на бурные ссоры: дойка коз, чистка зубов верблюду, сбор хвороста… Но что будет, если заговорить с героями об искусстве секса?

На родине известной книги о любовных утехах Вика получит возможность обучиться многим позам, и все это – прямо на глазах у своего возлюбленного! На один вечер импровизированным сексуальным партнером девушки станет красавец-индус, ученик мастера Камасутры. Это обучение станет настоящей пыткой для Вовы.

Впрочем, как показала скрытая камера, у парня есть свои секреты от Вики.

Новый выпуск «Кохання на виживання» – во вторник в 19:00 на Новом канале!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою