Вчера, 5 октября, на телеканале «1+1» состоялась успешная премьера 4-го сезона самого ожидаемого вокального проекта страны «Голос. Діти», звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив, а ведущими — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

MONATIK , Надя Дорофєєва та Позитив, Наталя Могилевська
MONATIK , Надя Дорофєєва та Позитив, Наталя Могилевська

Настоящим открытием «Голосу. Діти-4» стала 10-летняя Данэлия Тулешова, которая только после года занятий вокалом может посоревноваться в мастерстве со взрослыми вокалистами.

Официально: судья шоу «Голос» станет отцом

Почти с первых секунд исполнения хита Demi Lovato «Stone cold» Данэлия развернула сразу три тренерских креслах, а за уникальный голос девочки развернулась настоящая борьба между Надей и Позитивом, Натальей и MONATIK. Своим звездным тренером маленькая вокалистка выбрала MONATIK.

«Это невероятное сочетание взрослого вокала с бархатным тембром, который завоевывает сознание. Вы только что загипнотизировали всех взрослых и даже не представляете, какие у вас есть возможности. Я бы мог только мечтать, чтобы вы стремились попасть в мою команду», — сказал MONATIK, а Наталья Могилевская добавила, что это лучшее выступление за всю историю «Голосу.Діти».

Наталя Могилевська
Наталя Могилевська

В премьерном выпуске мечта еще одной участницы «Голосу. Діти-4» Марии-Даниэлы Трахтенберг из Киева стала реальностью: девочка хотела познакомиться с ведущим трэвел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрием Комаровым. Интересно, что после выступления маленькой вокалистки Надя Дорофеева позвонила Дмитрию, который ответил, что находится на Эвересте и не может разговаривать.

Снова вместе! Надя Дорофеева станцует с Евгением Котом на сольном концерте

На самом же деле он все время поддерживал девочку в стресс-руме вместе с ее 70-летним отцом. На сцене Мария исполнила хит Naughty Boy «Running», а также рассказала, что увлекается экологией и мечтает спасти планету от глобального потепления.

Дмитро Комаров з тренерами «Голосу. Діти-4»
Дмитро Комаров з тренерами «Голосу. Діти-4»

Еще одним участником четвертого сезона «Голосу. Діти» с песней «One way ticket» группы Eruption стал 13-летний Дмитрий Чакун из села Калиновка. Дмитрий приехал на проект, чтобы доказать всей Украине, что обычный сельский парень может добиться успеха на сцене.

Неожиданно: суперфиналист шоу «Голос країни» в украинском сериале?

Юный вокалист покорил тренеров своей харизмой и зажигательными танцами. Дмитрий не развернул ни одного тренерского кресла, но пообещал вернуться в следующем сезоне.

Дмитро Чакун
Дмитро Чакун

Интересно, что в рамках премьерного выпуска тренеры «Голосу. Діти-4» признались, как их называли одноклассники в детстве. Так, Надя Дорофеева была «Дрофой», Позитив — «Мультиком», а MONATIK его учитель по математике называла «Мохнатиком».

Надя Дорофєєва та Позитив
Надя Дорофєєва та Позитив

Напомним, что в четвертом сезоне в команде каждого тренера есть всего 12 мест. Так, после премьерного выпуска в команду группы «Время и Стекло» попали Александр Гук, София Лозина, а также Мария-Даниэла Трахтенберг.

Первыми участниками команды MONATIK стали Вероника Коваленко, дуэт «Налиснички» и Данэлия Тулешова. А Наталья Могилевская стала звездным тренером Даники Салюк, Валерии Фурман и Эрнеста Гогия.

MONATIK , Надя Дорофєєва та Позитив, Наталя Могилевська
Фото 1 из 14. MONATIK , Надя Дорофєєва та Позитив, Наталя Могилевська
Наталя Могилевська
Фото 2 из 14. Наталя Могилевська
Дмитро Комаров з тренерами «Голосу. Діти-4»
Фото 3 из 14. Дмитро Комаров з тренерами «Голосу. Діти-4»
Дмитро Чакун
Фото 4 из 14. Дмитро Чакун
Надя Дорофєєва та Позитив
Фото 5 из 14. Надя Дорофєєва та Позитив
Фото 6 из 14.
Фото 7 из 14.
Фото 8 из 14.
Фото 9 из 14.
Фото 10 из 14.
Фото 11 из 14.
Фото 12 из 14.
Фото 13 из 14.
Фото 14 из 14.

Смотри видео, как Дмитрий Комаров исполнил мечту участницы 4-го сезона шоу «Голос. Діти».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою