Вчера, 1 ноября, в библиотеке «bOtaN» состоялся пресс-показ первого эпизода «Голосу.Діти-4», премьеру которого можно будет увидеть на телеканале «1+1» уже в это воскресенье. В рамках показа креативный продюсер «Танців з зірками», «Голосу країни» и «Голосу.Діти» Владимир Завадюк рассказал, чем детский вокальный проект будет удивлять зрителей в новом сезоне:

«Четвертый сезон — это новый этап «Голосу.Діти», ведь в этом году вместе с нами любимая группа всех украинских детей «Время и Стекло» в двойном кресле. Мало кто в мире решался на такой эксперимент, потому что двойное тренерское кресло — это достаточно сложно не только с точки зрения производства, но и взаимоотношений между звездами.

К тому же, после финала «Танців з зірками» женская конкуренция Натальи Могилевской и Нади Дорофеевой продолжится в детском «Голосе», где они в качестве звездных наставников будут сражаться на лучший детский голос страны».

Прес-показ першого епізоду «Голосу.Діти-4»
Прес-показ першого епізоду «Голосу.Діти-4»

Также Владимир поделился, что в кастинге приняли участие более трех тысяч детей, а после этапа «слепых прослушиваний» в команду каждого из тренеров попадет только 12 участников.

«В этом году на сцене проекта зрители увидят невероятно талантливых детей: самородков и юных композиторов. Они не просто красиво поют, но и пишут крутые песни. Более того, в этом году мы нашли девочку, которая даст фору любому взрослому вокалисту. Она — настоящий самородок и будущая суперзвезда. Ее выступление зрители смогут увидеть уже в первой программе», — сказал креативный продюсер.

Володимир Завадюк
Володимир Завадюк

В свою очередь, руководитель отдела кастинга «Голосу.Діти-4» Екатерина Шишкина поделилась, каким образом команда находит участников проекта:

«Наш отдел напоминает детективное агентство, которое занимается поиском уникальных голосов. Иногда мы замечаем талантливых мальчиков и девочек в рекламных роликах, а иногда находим в маленьких региональных творческих кружках. Но в целом, нам очень приятно, что дети из разных областей Украины и из-за рубежа охотно участвуют в кастингах, ведь хотят выступить именно на нашей сцене, поскольку отмечают высокий уровень проекта», — сказала Екатерина.

Катерина Шишкіна
Катерина Шишкіна

Уже в это воскресенье на главную сцену страны выйдет трогательный Иван Стариков, который приехал за 2000 километров специально, чтобы спеть песню Тины Кароль, 13-летняя София Лозина, которая несмотря на свой юный возраст, уже является композитором и мечтает стать всемирно известным музыкантом, 13 -летняя Вероника Коваль, которая 7 лет ходит на кастинги «Голосу.Діти», первый дуэт в проекте «Налиснички» Дениса Довирака и Святослава Стефюка, а также 10-летняя Данэлия Тулешова, которая всего после года занятий вокалом может посоревноваться в мастерстве со взрослыми вокалистами.

«Голос.Діти-4»
«Голос.Діти-4»

Напомним, что ведущими «Голосу.Діти-4» стали Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Смотри больше эксклюзивных фотографий с пресс-показа первого эпизода «Голосу.Діти-4».

Прес-показ першого епізоду «Голосу.Діти-4»
Фото 1 из 15. Прес-показ першого епізоду «Голосу.Діти-4»
Володимир Завадюк
Фото 2 из 15. Володимир Завадюк
Катерина Шишкіна
Фото 3 из 15. Катерина Шишкіна
«Голос.Діти-4»
Фото 4 из 15. «Голос.Діти-4»
Фото 5 из 15.
Фото 6 из 15.
Фото 7 из 15.
Фото 8 из 15.
Фото 9 из 15.
Фото 10 из 15.
Фото 11 из 15.
Фото 12 из 15.
Фото 13 из 15.
Фото 14 из 15.
Фото 15 из 15.

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою