Буквально несколько часов назад на официальной Instagram-странице Жанны Бадоевой появилась милая фотография ее 19-летнего сына Бориса. Под снимком экс-ведущая шоу «Орел и решка» оставила трогательный комментарий:

«На ночь глядя…. Борис! Он бывает разный, но я люблю, когда он улыбается. Редко выставляю его фото… их нет! И он не любит фотографироваться… Но тут попался!».

Борис, син Жанни Бадоєвої
Борис, син Жанни Бадоєвої

Подписчики украинской телеведущей Жанны Бадоевой буквально засыпали ее Instagram многочисленными комментариями. Они разделились на два лагеря: кто-то считает, что Борис очень похож на звездную маму, другие же утверждают, что парень пошел в отца.

«Улыбка мамина. Такой красавчик, подлавливайте его чаще с фотоаппаратом. Ох, уж этот стесняшка», «Жанна, очень на вас похож! Мамин сын», «Славный взрослый мужчина. Достойный сын своей знаменитой мамы», «Ого! Это ваш сын?! Такой взрослый! А вы, Жанна, молодая, красивая, энергичная! Неудивительно, что его принимают за вашего мужа».

Жанна Бадоєва
Жанна Бадоєва

Напомним, Жанна Бадоева воспитывает двух детей: сына Бориса (от брака с Игорем Кураченко) и дочь Лолиту (от брака с Аланом Бадоевым).

Смотри видео о жизни Жанны Бадоевой.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою