В понедельник, 23 октября, Рита Дакота родила своему супругу Владу Соколовскому дочь. Малышку назвали Мией. Об этом в своем профиле в Instagram сообщил счастливый отец. Сейчас пара принимает подарки и поздравления от родных, близких и друзей.

«Малыш, ты мое все, ты это знаешь, спасибо тебе за самый невероятный подарок в моей жизни», — поблагодарил супругу артист.

Рита рассказала, почему о рождении дочери пара официально сообщила лишь спустя два дня: «Мы оставили себе два денечка посмаковать это счастье втихую внутри семьи, без звонков и фанфар».

https://www.instagram.com/p/BatAVOSl9u4/?taken-by=ritadakota

Также новоиспеченная мама отметила, что вместе с Владом они сняли влог о том, как все происходило, чтобы оставаться максимально честными со своими фанатами.

Звезда Зачарованных беременна четвертым ребенком

Напомним, о беременности Риты Дакоты стало известно в мае 2017 года. Тогда пара дала откровенное интервью, в котором Влад признался, что ребенок был зачат во время их путешествия на Бали. После официального заявления Рита начала вести в своем Instagram онлайн-дневник, в котором делилась нюансами подготовки к столь важному событию.

Смотри влог Влада Соколовского и Риты Дакоты о рождении их первенца. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою