В прошлую пятницу, 13 сентября, состоялся пресс-показ нового сезона сериала «Слуга народа: от любви до импичмента». На мероприятии присутствовали актеры, сыгравшие главные роли в сериале, и те, кто непосредственно участвовал в создании проекта.

Журналистам Clutch удалось лично пообщаться с народным артистом Украины Владимиром Горянским, который сыграл одну из главных ролей в сериале. В интервью актер рассказал, над чем смеялась вся съемочная группа и признался, какой видит идеальную женщину.

Расскажите о самом смешном моменте со съемочной площадки. Что запомнилось больше всего?

— В каждой шутке есть намек. Самый смешной момент…. В сериале есть сцена, где мы журналиста бросаем в воду. Наверное, это было смешно, потому что пришлось сделать несколько дублей, нам этого бедного артиста уже было жалко.

Тем не менее, режиссер просил еще и еще. С каждым таким «еще» было все смешнее и смешнее. По-этому советую зрителям обратить внимание на эту сцену. Она должна им понравиться. Во всяком случае, нам за кадром было очень весело.

Прес-показ серіалу «Слуга народу-2»
Прес-показ серіалу «Слуга народу-2»

Очень частый вопрос, но при этом не менее интересный: присутствовала ли мистика на съемках?

— Нет, мы же не Гоголя снимали, не Булгакова. Никакой мистики не было, сверхъестественные силы не появлялись. Но стоит отметить, что снимали мы в Межигорье, место это в общем-то непростое.

Там есть очень древний храм, точнее его фундамент. Об этом храме ходит много легенд. Среди них – история о том, что он никого не пускает в Межигорье. Кто бы не пытался что-либо строить, видите, что получается: там никто не живет.

Прес-показ серіалу «Слуга народу-2»
Прес-показ серіалу «Слуга народу-2»

Какими качествами должна обладать идеальная женщина?

— Идеальная женщина – это женщина, которая умеет любить. Она умеет посвящать свою жизнь мужчине. Если женщина делает мужчину генералом – она становится генеральшей. А на такое способна только любящая и мудрая женщина.

Беседовала Юлия Якуш

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою