Украинская фотомодель Мария Мельникова (в девичестве — Гураль) и популярный российский репер Мот (наст. имя — Матвей Мельников) станут родителями в первый раз.

Буквально несколько дней назад на официальной Instagram-странице Мота появился его новый видеоклип на песню «Когда исчезнет слово», главной героиней которого стала супруга репера.

«Когда исчезнет слово» — теперь это мой любимый клип, потому что в нем соединены мои три любви: Мария, Греция и Mini Мот», — прокомментировал ролик артист.

Как сообщает интернет-издание «Znaj.ua», композиция Мота «Когда исчезнет слово» — это его признание в любви к Марие Мельниковой. В финальных кадрах видеоклипа можно четко увидеть округлившийся животик девушки.

Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в третий раз

Фотомодель находится на шестом месяце беременности. Поэтому пополнение в звездном семействе планируется уже в начале 2018 года.

Напомним, Мария Мельникова родилась и выросла во Львове. После окончания школы девушка перебралась в Киев, где и познакомилась с Мотом. Их отношения развивались стремительно — вскоре украинская красавица переехала в Москву, поближе к возлюбленному. 5 августа 2016 года пара поженилась.

Смотри видео со свадьбы Марии Мельниковой и репера Мота. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою