Евгения Власова — эстрадная певица Украины и исполнительница таких хитов, как “Ветер надежды”, “Музыка — моя душа” и “Я — живая река”. В прошлом жена популярного продюсера Дмитрия Костюка. О том, что ей суждено стать звездой, певица знала еще с раннего детства. Маленькая Евгения пела везде, где бы ни находилась…Евгения Власова родилась, чтобы зажечь своим творчеством украинскую эстраду. Однако, так ли всё благополучно складывалось у нее и, с какими непреодолимыми трудностями столкнулась певица, раскроем в статье.

Начало звездной истории Евгении

Власова Евгения Александровна появилась на свет в творческой семье. Папа занимался пением в капелле Левка Ревуцкого, а мама у нее актриса. С раннего возраста Евгения тайком от родителей занималась в детском хоре под названием “Солнышко”, где со временем заняла роль ведущей исполнительницы.

Биография Евгении дополнена музыкальным образованием в училище Глиера. В студенческий период певица работала в клубе с громким названием “Голливуд” и содержала маму и брата, потому что отец их бросил, когда Власова еще была ребенком. Жизнь певицы кардинальным образом изменилась, когда в 2000 году встретилась с продюсером Дмитрием Костюком. Именно он сделал юной Власовой выгодное предложение о сотрудничестве , от которого она не смогла отказаться.

Евгения Власова почти всем занималась самостоятельно. Творчество и его продвижение стало делом жизни. Несмотря на это, Костюк приложил максимум усилий в становлении будущей знаменитости. Его вклад позволил Евгении создать и выпустить свои первые клипы. Так, родилась новая звезда украинского шоу-бизнеса. Ее песни практически моментально становились хитами не только на территории Украины, но и в странах СНГ. В этот творческий период был написана ее главная песня “Ветер надежды”, которая со временем стала визитной карточкой певицы. На эту же композицию был снят музыкальный клип, активно транслировавшийся на российских и украинских телеканалах.

Сотрудничество и известность за границей

Буквально через год Власова Евгения Александровна представила своим поклонникам первый альбом, назвав пластинку в честь звездной песни. Тираж диска достиг 100 тысяч и разошелся очень быстро. Затем последовало творческое сотрудничество с мега популярным вокалистом — Эндрю Дональдс. Их совместный проект вылился в новый альбом под названием “Wind Of Hope”, после чего Власова стала известной за пределами Украины. Среди песен дуэта особое внимание и отснятый клип получила композиция “Лимбо”.

Сотрудничество и известность за границей
Співпраця і популярність за кордоном

Позже появились песни:

  1. “Я — живая река”;
  2. “Северное сияние”;
  3. “Плачь обо мне”.

Максимальную популярность получила композиция певицы “Я — живая вода”. Чтобы ближе познакомиться с хитом всегда можно прослушать или целиком скачать песню в сети. Лучшими авторскими работами Евгении считаются песни, на которые со временем были сняты клипы:

  1. “Не забувай”;
  2. “Плачь обо мне”;
  3. “Буду сильнее”;
  4. “Ветер надежды”;
  5. “Не меняя картинок”;
  6. “В каждом биении сердца”.

Новые свершения в свободном плавании

На достигнутых результатах Власова Евгения Александровна не останавливается и в 2008 году самостоятельно начинает заниматься продюсированием. Нашей певице удается создать центр под названием “Nina Music” и одновременно выпустить третий по счету диск “Синергия”, куда вошли композиции “На краю небес”, “Лавина любви”, “На двоих сердце одно”. Евгения Александровна регулярно получает приглашения поучаствовать в разных телешоу, что подтверждало всплеск карьеры Власовой. Кроме того, артистка отправляется в гастрольный тур по Украине и за границу. Спустя несколько лет Евгения Власова заслуженно получила звание самой красивой певицы года.

Личная жизнь певицы

Многие интервью подтверждают, что биография украинской звезды наполнена не только свершениями в карьере, но и поражениями в личной жизни. На момент рождения и становления будущей звезды Дмитрий Костюк стал для Власовой не только продюсером, но и первой любовью.

В скором времени певица и продюсер официально узаконили отношения. Рождение дочери для певицы ознаменовалось новым жизненным этапом. Отношения супругов быстро подошли к концу и от развода их не уберегла даже дочь Ниночка. По словам певицы, продюсер Костюк женился на ней только из-за беременности:

«Еще чуть-чуть и снова выскажу Диме все, что я о нем думаю. Но как бы там ни было, мы оба стараемся нормально общаться исключительно ради ребенка”.

Личная жизнь певицы
Приватне життя співачки

Короткие отношения с рэпером

Через некоторое время Евгения знакомится с рэпером Ларсоном, настоящее имя которого Сергей Ларкин. Известно, что Ларсон бывший муж Ириши Блохиной. После расставания Они вместе посещали мероприятия, ходили в заведения и выглядели влюбленными и абсолютно счастливыми.

Настоящий защитник, сильный и такой крутой именно так подумала певица, когда впервые произошла встреча Власова и Ларсон. Это случилось до того, как артистка узнала, что больна раком. Познакомилась пара в 2009 году, еще в самом начале, когда ничего не предвещало беду…

«Я посчитала, что для счастья, наверное, мне нужен парень, который был бы не из Украины и воспринимал бы меня не как артистку, а просто девушку, просто женщину, которой нужна забота, внимание и, конечно же, любовь. Мне хочется для своего мужчины быть самой собой, а не звездой шоу-бизнеса Власова Евгения Александровна”, — подвела итог артистка.

Болезни и победа

Отношения под грифом Власова и Ларсон продлились буквально три месяца, после чего артистка узнала о своей болезни. Тут же рэпер Ларсон нашел себе другую возлюбленную, а Евгения начала проходить обследование, в результате которого и обнаружили опухоль. Несмотря на неудавшиеся отношения, Евгения искренне оплакивала трагическую гибель Ларсона и пережила нервное потрясение.

Болезни и победа
Хвороби і перемога

Тот период оказался очень тяжелым для певицы, потому что слишком много всего одновременно навалилось. Жизнь развернулась совершенно в другую сторону. Приходилось готовиться к съемкам видео клипа и к операции по удалению опухоли. К счастью, Власова смогла победить болезнь. Но на этот испытания не закончилось, после рака, спустя много времени. Евгения узнала о другой болезни “спаечной кишечной непроходимости”. В прошлом году с певицей случилось это несчастье и она попала в реанимацию с сильными болями в животе. На сегодняшний день артистка продолжает лечение и восстанавливается.

Звезда эстрады Евгения Власова биография, которой насыщена разными событиями, борется за свое место под солнцем и мы верим, что у нее это получится.

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою