4 декабря телеканал Музыка Первого уже в четвертый раз провел вечеринку SnowПати. Традиция этого мероприятия в том, что гости должны прийти в нарядах белого цвета. Даже красная дорожка на мероприятии меняет цвет и превращается в синюю.

Мероприятие создано не только для того, чтобы отпраздновать начало зимы. Всю концертную программу с выступлениями звезд российского шоу-бизнеса записывают, а потом показывают телезрителям в новогоднюю ночь. В этом году многие российские исполнители продемонстрировали такую находчивость в выборе нарядов, что она порой граничила с безумием. К примеру, Ольга Бузова выбрала платье с юбкой из белого фатина и снежинками.

А вот Ольга Серябкина из группы SEREBRO, которая недавно рассказала о том, что уходит из коллектива, пошла еще дальше. Помимо прозрачной юбки, которая открывала для обзора ноги и нижнее белье, певица сквозь полупрозрачную ткань показала и живот. Венчал композицию лиф с глубоким декольте. На ногах у Ольги были босоножки с прозрачными застежками на высоком каблуке, на шее колье, а на руке браслет.

Ветер перемен: почему Серябкина уходит из группы SEREBRO
Ольга Серябкіна вибрала відверте вбрання
Ольга Серябкіна вибрала відверте вбрання

Поклонники певицы, которая отныне выступает под псевдонимом MOLLY, разделились на два лагеря, обсуждая образ Ольги. Одни писали: «Как ангел, в чем мама родила», «Шикарная фигура», «Платье, макияж, прическа, фигура — супер». Другие написали менее лестные отзывы: «Господи, ну зачем так одеваться», «Полнит, лучше что-то другое», «Действительно спорно смотрится», «Очень неудачное платье», «У нее кроме трусов есть что-то в гардеробе?».

Смотри видеоинтервью Ольги Серябкиной в AGENTSHOW:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою