Участие в съемках новогоднего шоу приняли любимые украинские артисты. За кулисами проекта украинская поп-исполнительница Alyosha рассказала, чем планирует удивлять зрителей в новогоднюю ночь.

Alyosha
Alyosha

В праздничном шоу канала «Украина» артистка исполнит кавер на знаменитую песню Simply the best Тины Тернер. «Это известная песня, которая дарит прекрасное настроение! Признаюсь, мы очень долго готовились к этому номеру. Костюм специально пошили – с блестками, как полагается. На сцене со мной выступают еще шесть танцовщиц – мы репетировали на протяжении трех недель. Кстати, для меня это большое испытание: с танцами у меня не очень хорошо, было необычно, но я очень старалась и, надеюсь, что справилась», – призналась Alyosha, которая ранее сообщила, что рассталась со своим продюсером. 

Кроме Alyosha, в грандиозном праздничном шоу канала Украина также примут участие популярные украинские артисты  – Олег Винник, Оля Полякова, София Ротару, NK | Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы НеАнгелы, Антитіла, ТІК, KADNAY, Freedom-jazz, Лисапетный батальон. Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Alyosha опубликовала романтический снимок с мужем
Alyosha
Alyosha

Отметим, что режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке. Увидеть программу в эфире канала «Украина» зрители смогут в новогодний вечер.

Alyosha представила пикантный клип с опасными трюками
Alyosha
Alyosha

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видеоклип Alyosha на песню Dama:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою